13.09.2021 18:48
Просмотров: 1889

“Моя мама – Кристина Орбакайте”: как живет Клавдия Земцова, внучка Аллы Пугачевой?

“Моя мама – Кристина Орбакайте”: как живет Клавдия Земцова, внучка Аллы Пугачевой?

И в первую очередь она пример для своей единственной дочери Клавдии Земцовой. Девочке только 9 лет, а ей уже пророчат великое будущее, и повторение судьбы звездной бабушки Аллы Борисовны Пугачевой. Как растет Клава? Где учится и чем занимается? И каково это — быть дочерью чуть ли не самой знаменитой певицы России и ближайшего зарубежья?

Клавдия появилась на свет 30 марта 2012 года, по знаку зодиака — Овен. Девочка родилась в престижной клинике солнечного Майами, где жил и работал ее отец — Михаил Земцов. Мужчина не имеет отношения к шоу-бизнесу и познакомился с популярной певицей абсолютно случайно, ничего не зная о ее карьере и знаменитой семье.

Поклонники утверждают — у девочки очень сильные отцовские корни, но чем старше она становится, тем больше у нее появляется схожести с мамой Кристиной.

Поскольку Клава — третий ребенок Орбакайте, а до этого у нее было двое сыновей Никита и Дэни, женщина решила принять во внимание прошлые ошибки в воспитании, и поэтому старается вести себя с дочерью умеренно — не ограничивать ее ни в чем, но и не запрещать. Развивать, давать возможность выбирать то, что ей по душе, а также, что немаловажно, Орбакайте уже не так часто пропадает на гастролях, больше стараясь фигурировать в жизни своей семьи.

“Моя мама – Кристина Орбакайте”: как живет Клавдия Земцова, внучка Аллы Пугачевой? Клавдия Земцова и Алла Пугачева

Учитывая то, что Земцова-младшая родилась в Майами, она получила американское гражданство. Хоть имя ребенку дали и русское. Кристина, по национальности будучи наполовину литовкой, всем вариантам предпочла имя Клавдия, которое горячо одобрила ее мать — Алла Пугачева.

Стремление к творчеству Клава обнаружила в раннем возрасте, проявив интерес к музыке и танцам. Девочку отдали в балет, которым та занимается до сих пор, демонстрируя пластичность, чувство ритма и гибкость. Юная танцовщица уже получает первые награды за мастерство.

Много времени Клавдия проводит с бабушкой. Например, в этом году, вместо заграничных курортов и бесконечных перелетов Клаву отправили грубо говоря "к бабушке в село". Только селом выступила не деревушка, а элитный поселок Грязи в подмосковье, где в шестиэтажном дворце разместилась Пугачева со своим мужем и детьми.

Все лето Клава провела с Лизой и Гарри, а Максим Галкин нередко показывал забавы детей в Инстаграм.

Помимо развлечений, Клава учится в школе и показывает высокие достижения в образовании. В первом классе дочь Орбакайте училась в американской школе, но потом родители приняли решение перевести ее в российскую школу, где девочке было легче.

“Моя мама – Кристина Орбакайте”: как живет Клавдия Земцова, внучка Аллы Пугачевой? Дочь Кристины Орбакайте Клава

Интересный факт о Клавдии Земцовой — Кристина Орбакайте отмечает, что девочка унаследовала характер Примадонны, которая называет внучку Капелькой, намекая на сходство как две капли воды.

Поклонники и Пугачевой, и Орбакайте не могут нарадоваться, какая же у звездного семейства растет талантливая и разносторонняя девочка. Есть разные предположения кем она будет. Сама Клава хочет сниматься в фильмах и клипах, а также хорошо танцует и учится петь. При таком семействе, имея под боком талант мамы и бабушки, она рискует стать второй Аллой Пугачевой.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович