13.09.2021 23:59
Просмотров: 703

LOBODA, Тина Кароль, Ксения Мишина и другие звезды, вокруг личной жизни которых нависает облако сплетен

LOBODA, Тина Кароль, Ксения Мишина и другие звезды, вокруг личной жизни которых нависает облако сплетен

Одна минута рассказывает, что из самых популярных сплетен правда, а что — выдумка.

LOBODA родила ребенка от Тилля Линдеманна

После фестиваля "ЖАРА", где мужчина мило общался со Светланой Лободой, появились слухи о романе поп-звезды и немецкого рокера.

LOBODA, Тина Кароль, Ксения Мишина и другие звезды, вокруг личной жизни которых нависает облако сплетен Тилль Линдеманн и Светлана Лобода

Потом LOBODA забеременела, и поклонники были почти уверены, что отцом окажется всемирно известный рокер. Когда дочь назвали Тильдой, предположения только подтвердились.

Мелкие детали дополняли картину: то Светлана посетила концерт немецкого музыканта, то мужчина приехал к ней в клинику после операции на почках.

Линдеманн на вопрос о своих связях с Лободой ответил очень размыто.

"О нас очень много пишут и говорят, но это тайна двух людей. Я как джентльмен ни в коем случае не могу здесь ничего комментировать, поэтому от меня вы ничего не услышите",

— рассказал Тилль Линдеманн из Rammstein.

Олег Винник женат на Таюне

Такая информация действительно бытует уже не первый год. Паре даже приписывали наличие ребенка где-то в Германии, но официально украинский певец не женат, кольца на пальце не носит, а роман с собственной бэк-вокалисткой никогда не комментирует.

LOBODA, Тина Кароль, Ксения Мишина и другие звезды, вокруг личной жизни которых нависает облако сплетен Олег Винник и Таюне

Александр Эллерт и Ксения Мишина расстались

Участница "Холостячки" Ксения Мишина собиралась замуж за Александра Эллерта, которого встретила на проекте. Однако летом 2021 года появилась информация, что они расстались. Интересно, что данная информация появилась от Ксении и Александра. Казалось бы, зачем им врать?

Но уже вскоре парочку заметили в столичном аэропорту. И вели они себя так, будто вовсе и не расставались.

LOBODA, Тина Кароль, Ксения Мишина и другие звезды, вокруг личной жизни которых нависает облако сплетен Ксению Мишину и Александра Эллерта сфотографировали в аэропорту после расставания

Это натолкнуло многочисленных поклонников на мысль о том, что заявление о расставании — пиар-ход.

Тина Кароль замужем за Даном Баланом

После девятого сезона проекта "Голос страны" фанаты украинской певицы Тины Кароль начали говорить о романе с Даном Баланом, основываясь на том, что видели во время прямых эфиров.

LOBODA, Тина Кароль, Ксения Мишина и другие звезды, вокруг личной жизни которых нависает облако сплетен Дан Балан и Тина Кароль

Заигрывания и неоднозначные фразы в адрес друг друга быстро нашли одобрение среди преданных поклонников, которые ждали, пока одинокая артистка обустроит личную жизнь.

Однако спустя почти два года продюсер телеканала 1+1 Владимир Завадюк признался, что эта история была проработана сценаристами, чтобы поднять рейтинги проекта "Голос страны".

После этого прокатилась волна возмущений в сторону Тины и Дана, мол они обманывали поклонников. Однако Балан из этой ситуации выкрутился мастерски.

"Мы никогда не заявляли о какой-то связи между нами, кроме дружеской. То, что вы видели в эфирах "Голоса" – это была искренняя симпатия, а дальше люди сами додумали, сами придумали и сами решили, что был какой-то обман",

— прокомментировал Дан Балан на своей странице в Instagram.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович