14.09.2021 18:26
Просмотров: 777

Отпуск за баснословные деньги: Никита Добрынин рассказал, сколько заплатит за семейную поездку в Турцию

Отпуск за баснословные деньги: Никита Добрынин рассказал, сколько заплатит за семейную поездку в Турцию

Интересно, что показывая свою жизнь, они не раз акцентировали внимание на том, что живут не бедно. Например, недавно они переехали в собственную квартиру. А еще Никита подарил жене Мерседес за более чем два миллиона гривен. Учитывая такие достатки, неудивительно, что и на собственном отпуске семейство не будет экономить.

Популярная чета блогеров – Никита Добрынин и Даша Квиткова вместе с маленьким сыном Львом совсем скоро улетят на отдых в Турцию

Отпуск за баснословные деньги: Никита Добрынин рассказал, сколько заплатит за семейную поездку в Турцию Никита Добрынин

Никиту Добрынина буквально атаковали вопросами, сколько же будет стоить его грядущий отпуск. Мужчина рассекретил, планирует потратить на него около 225 тысяч гривен.

Отметим, что после того, как их первенец Лев родился, семейство еще не отдыхало за границей. Сейчас мальчику исполнилось два месяца, и пара уже планирует отдых за рубежом. Тем более, сейчас в Украине осенние холода, а им бы хотелось еще насладиться теплом.

Никита отметил, что он и жена давно мечтали об этом отдыхе и наконец могут позволить себе его. Подбирая отель, они учитывали, чтобы апартаменты и условия были комфортными как для взрослых, так и для маленьких членов звездного семейства.

Отпуск за баснословные деньги: Никита Добрынин рассказал, сколько заплатит за семейную поездку в Турцию Никита Добрынин с новорожденным сыном

"Да, друзья, сумма именно такая. Мы не ошиблись и даже не переплатили. Мы просто выбрали для себя лучший отель, о котором уже давно мечтали, где будет идеально отдыхать с маленьким ребенком", — рассказал муж Даши Квитковой Никита Добрынин для своих фолловеров в социальной сети Инстаграм.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович