14.09.2021 18:48
Просмотров: 803

“Настоящее счастье”: красотка Камалия в шикарном вышитом платье показала фото с мужем

“Настоящее счастье”: красотка Камалия в шикарном вышитом платье показала фото с мужем

В своем блоге в социальной сети Instagram она часто демонстрирует разные аспекты своей жизни — и достижения двойняшек Арабеллы и Мирабеллы, и планы на жизнь с мужем Захуром, и отпуск и прочее. Те, кто хотя бы немного следит за жизнью певицы, без сомнения смогут сказать, что она счастливая.

Несмотря на то, что Камалия всегда улыбается и выглядит как куколка после салона красоты, женщина очень серьезно относится к семейным ценностям, находит время на воспитание детей, а еще — занимается любимым видом спорта — конной выездкой.

Словом, за ее блогом очень уж интересно смотреть, черпая важные знания об организации семейной жизни.

Не так давно Камалия показала счастливое фото со своим мужем. Там красавица-модель позирует в ярком желтом вышитом платье в пол. На ее голове стильная прическа — крупные локоны, аккуратно уложенные на плечи. Модель предпочитает изысканный макияж, который бы подчеркивал ее женственность и приятные черты лица.

Рядом с ней стоит ее муж Захур. На нем белая рубашка, синие брюки и клетчатый пиджак — типичный серьезный деловой вид важного бизнесмена и мецената. В описании Камалия затронула очень важную тему, и напомнила многим о важности чувств.

https://www.instagram.com/p/CTxSV4mKnjy/?utm_medium=copy_link 

"Я восхищаюсь талантливыми людьми! А когда талантливые люди делают вас красивее — это же настоящее счастье! @ukrmoda.ua огромное спасибо за счастье", — написала певица Камалия.

Напомним, ранее мы писали, что Камалия со своей семьей была на отдыхе. Однако к первому сентября семья вернулась, чтобы Арабелла и Мирабелла смогли своевременно пойти в школу. Учатся они в Киеве в школе с уклоном на британские ценности. После этого учебного заведения девочки смогут без проблем поступить в Оксфорд или другие престижные мировые ВУЗы.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович