15.09.2021 15:23
Просмотров: 730

Михаил Поплавский открыл факультет ТikТоk в университете культуры

Михаил Поплавский открыл факультет ТikТоk в университете культуры

В киевском национальном университете культуры и искусств начали воплощать трендовый проект — факультет ТikТоk. Проект представил бывший ректор ВУЗа Михаил Поплавский. Стоит отметить, что несмотря на свой не юный возраст он является известным тиктокером. На аккаунт Поплавского в ТikТоk подписано 385 тыс. подписчиков. Там артист регулярно публикует забавные видеоролики и собирает много лайков. Поющий ректор хочет развить эту социальную сеть среди украинцев.

Михаил Поплавский открыл факультет ТikТоk в университете культуры Михаил Поплавский

"Моя миссия – украинизировать ТikТоk, вести за собой креативную, амбициозную и перспективную молодежь, которая будет творить новую историю страны. Украинцев должны знать во всем мире. Украине есть чем удивлять мир.

Мы начинаем учить "с нуля" и по окончании вы сможете получить диплом. Университет культуры – это бренд, который покоряет мировое информационное пространство", — заявил Поплавский.

По словам Поплавского, будущее за социальными сетями. Молодежь должна быть в тренде и творить свою звездную дорогу через соцсети. Факультет ТikТоk – это инновационно и молодежно, это новый медиафеномен.

По словам поющего ректора, обучение на новом факультете бесплатное для всех желающих студентов университета.

Руководителем проекта "Тиктокеры университета культуры" стала выпускница вуза, начальник культурно-творческого отдела Лилия Можаева.

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович