17.09.2021 16:42
Просмотров: 933

В Турции запустят первый туристический пятизвездочный поезд

В Турции запустят первый туристический пятизвездочный поезд

В Турции для туристов открывают новый вид роскошного отдыха – путешествие в пятизвездочном поезде через красочные локации страны. Первый тур пассажиры экспресса совершат из Стамбула в Кайсери, сообщает raillynews.com.

Отмечается, что поезд класса люкс "Каппадокия экспресс" будет состоять из вагонов в формате 5-звездочного отеля. Путешественники посетят Кайсери и близлежащие города, и откроют для себя исторические и туристические места.

Первый тур планируется совершить в феврале 2022 года. Также аналогичный экспресс собираются запустить в Каппадокию из Анкары.

Пятизвездочный поезд на 300 пассажиров

Проект "Каппадокия экспресс" – первый частный туристический поезд в Турции. Ежедневно совершить путешествие в таком поезде смогут 294 туриста. При этом предполагается, что спрос на такой роскошный отдых, когда за достопримечательностями и пейзажами можно будет наблюдать, не вставая с кровати, будет большим. За год планируется привезти в Кайсери не менее 200 тысяч пассажиров поезда-люкс.

Что предложат пассажирам туристического экспресса

В составе первого туристического экспресса будет 14 вагонов. В двенадцати из них будут двухместные купе с кроватями, душем и туалетом. Еще два вагона отведут под рестораны. При этом питание в поезде будет подаваться и в номера.

Поездка в туристическом экспрессе рассчитана на пассажиров, которые готовы будут заплатить несколько тысяч евро за тур. Во сколько точно обойдется тур в поезде-отеле, в компании будут еще определяются. Известно, что цена будет зависеть от особенностей размещения и дополнительных услуг.

Обслуживать пассажиров будет огромный штат сотрудников – команда Cappadocia Express будет состоять из 200 человек.

Агентство Телевидения Новости


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович