17.09.2021 23:05
Просмотров: 1181

“Тайная жена” Винника Таюне решила составить конкуренцию мужу: выпустила свою песню

“Тайная жена” Винника Таюне решила составить конкуренцию мужу: выпустила свою песню

17 сентября она объявила о том, что выпустила собственную песню. Композиция получила название "Подруга". Данная премьера стала неожиданной для поклонников. Но те, кто уже прослушал новую композицию, безусловно отметили, что у певицы есть отличные перспективы чтобы стать самостоятельной звездой такого уровня, как и ее предполагаемый муж.
"Ну что, "Подруга" уже звучит в радиоэфире. Вы слышали? Делитесь впечатлениями в комментариях. А жителей Чернигова сегодня ждёт дополнительный презент - именно там состоится первое живое исполнение моего нового трека",

— написала Таюне в Instagram.

Она выложила счастливое видео, на котором идет с цветами. Очевидно, этот шикарный букет роз от поклонника, который решил поздравить с премьерой песни, или же цветы подарил любимый муж Олег Винник.

В комментариях поклонники и коллеги по цеху начали активно поздравлять певицу.

"Класс!) Поздравляю", "Пісня надзвичайна. Шедевральна", "Слушала сегодня эту прекрасную песню, очень очень понравилась. Ну, а к Вам Тая отдельная большая любовь.P.s.Жду встречи с нетерпением в Кривом Роге.Люблю", "Таїчка з прем'єрою Вас", "Как жителям Чернигов повезёт", — пишут поклонники Таисии Сватко в комментариях к публикации.

Напомним, Таюне — бэк-вокалистка певца Олега Винника, которая сопровождает артиста на всех концертах, является его музой, подругой, а по некоторой информации еще и супругой.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович