18.09.2021 19:24
Просмотров: 818

Самые безумные капризы артистов: что звезды пишут в своих райдерах

Самые безумные капризы артистов: что звезды пишут в своих райдерах

В нашей статье мы расскажем, что хотят ваши любимые звезды. Уверяем, некоторые из потребностей вас откровенно удивят.

Алла Пугачева: из поезда – в белый лимузин

Примадонна сейчас не дает концертов. Однако во времена бурной гастрольной деятельности она просила, чтобы ей подавали лимузин. К слову, Алла Борисовна боится летать, поэтому все свои переезды она осуществляла поездом. А к поезду просила подать белый лимузин.

Кроме того, якобы Пугачева очень заботится о своей энергетической безопасности. Так, приготовленный для нее номер люкс может не понравиться ей, если она почувствует в нем негативную энергетику. И если ей не понравится, то она может попросить переехать в другой номер. А если это не будет исполнено, то она может отказаться от выступления. Вот так!

Максим Галкин: нужен личный парикмахер

Шевелюра Галкина — это повод для обсуждений. Он не любит короткие волосы, и зачастую носит длинную прическу. А эту прическу нужно поддерживать в порядке, чтобы каждое выступление было идеально доработано.

Как известно, в номере у Максима Галкина по требованиям райдера всегда должны быть яблоки, груши, виноград, гранаты, чай, молоко или сливки. Из еды все просто и по-домашнему — пюре, котлеты, салаты и прочее. Никаких устриц или лобстеров. Есть у шоумена и особое условие – личный парикмахер.

Кристина Орбакайте: не летает на отечественных самолетах

Орбакайте такая же неприхотливая к еде, как и Максим. Но что-то общее с ее мамой все же есть — звезда не летает на отечественных самолетах. Исключительно на зарубежных авиалиниях. И только фиксированное место — "второй ряд, при входе в самолет с правой стороны".

София Ротару

Телезвезда неприхотливая в еде. Однако она просит, чтобы все овощи, с которых ей готовят продукты, важно покупать на рынке. Исключительно домашнее!

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович