20.09.2021 13:10
Просмотров: 1331

Mitsubishi L200: выносливость и надежность

Mitsubishi L200 отличается повышенной выносливостью, грузоподъемностью и тяговыми способностями. Благодаря маневренности джип легко разворачивается в городских условиях и на загородных трассах. Внедорожник считается незаменимым помощником при поездках в горы, на рыбалку либо для рабочих целей на строительном объекте. Автомобиль с легкостью буксирует прицепы и технику, а полноприводная система Super Select 4WD-II сохраняет устойчивость пикапа на любом дорожном покрытии.

Mitsubishi L200: выносливость и надежность

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Дизайн автомобиля

Рамный внедорожник словно вылит из цельностального блока. Мускулистый внешний вид подчеркивается четкими линиями бампера и радиаторными решетками в стиле Dynamic Shield, которые служат защитой при столкновении с препятствием. Новый внедорожник отличает усовершенствованная форма капота и низкое положение стеклоочистителей, что улучшает обзорность с места водителя, сокращая время реакции и повышая безопасность движения.

Джип Mitsubishi оснащен комбинированными передними фарами, охватывающими оптимальную область трассы. Поэтому ночное вождение превращается в приятную и комфортную поездку.

Mitsubishi L200: выносливость и надежность

Задние фонари в новой яркой форме через долю секунды предупреждают водителей других машин о торможении. Повторители сигналов поворота, расположенные на боковых зеркалах, не только придают изюминку в дизайн внедорожника, но и дополнительно оповещают о совершении маневра. Кстати, зеркала оборудованы электроприводом, а благодаря функции складывания они словно вливаются в кузов пикап при парковке автомобиля. ​​​​​​

Интерьер салона

Просторный и удобный салон, обеспечивающий расслабленную посадку пассажиров, позволяет путешествовать с комфортом. Интерьер, выполненный в эргономичном стиле, а также качественные сиденья понравятся каждому водителю. Кожаные сидения и подлокотник подчеркнут превосходство, динамику пикапа Mitsubishi.

Не остаются без внимания приятные мелочи в салоне, например:

- удобные ниши для хранения телефона (на центральной консоли и для задних пассажиров);

- разъемы USB;

- кожаная ручка стояночного тормоза и др.

Сюрпризом станет оригинальная приборная панель. Информация со спидометра и тахометра хорошо читается благодаря усовершенствованной графике и повышенной контрастности. Дополнительно на панели размещен ЖК-дисплей, показывающий информацию о состоянии джипа и сигналах системы безопасности.

Положительные эмоции вызывает мультимедийная система Mitsubishi Connect. Подключив к ней смартфон, вы можете управлять избранными приложениями голосовыми командами.

Мощность двигателя

Пикап Mitsubishi оснащается 16-клапанным турбодизелем High Power на 2,4 л. Мотор оборудован турбокомпрессором, интеркулером, системами MIVEC и Common Rail, что способствует хорошему отклику и увеличенному крутящему моменту.

Внедорожник производится в 2 модификациях:

1. С 6-ступенчатой АКПП. Трансмиссия экономит топливо, улучшает динамику разгона, обеспечивает эффективность работы мотора и плавное ускорение.

2. С 6-ступенчатой МКПП. Благодаря широкому диапазону передаточных чисел и качественному сцеплению создается ощущение полного контроля над пикапом.

Mitsubishi L200 — современный автомобиль, подходящий для эксплуатации в тяжелых условиях. Не важно, что на улице: снег, дождь либо грязь, внедорожник справится с поставленной задачей на 100%!

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович