20.09.2021 13:45
Просмотров: 792

Святослав Вакарчук впервые прокомментировал рождение сына: почему артист долгое время скрывал факт отцовства?

Святослав Вакарчук впервые прокомментировал рождение сына: почему артист долгое время скрывал факт отцовства?

25 августа в Сети появилась информация, что известный украинский артист и политик Святослав Вакарчук впервые стал отцом. При этом было известно, что ребенок родился пару месяцев назад и все это время Вакарчук скрывал факт отцовства. Тогда не сам Святослав, а пресс-служба "Океана Эльзы" подтвердила эту информацию. Стало известно, что у Вакарчука родился сын, которого назвали Иваном. Остальные детали рождения первенца артиста замалчивались.

Тогда в украинских СМИ появилась информация, что матерью ребенка Вакарчука вероятно является 39-летняя Евгения Яцута – продюсер продакшина "Radioaktive Film", она занимается съемкой фильмов и клипов, в том числе и для группы "Океан Эльзы".

Святослав Вакарчук впервые прокомментировал рождение сына: почему артист долгое время скрывал факт отцовства? Евгения Яцута - вероятная мать ребенка Вакарчука

По неподтвержденной информации Евгения и Святослав состоят в отношениях около года. Женщина имеет дочь от предыдущих отношения. В этом году ее видели беременной.

Впрочем сам певец эту информацию не подтвердил и о сыне публично говорить не собирается.

Однако недавно артист впервые дал свой комментарий по поводу рождение сына, сообщает ТСН.
"В украинских семьях, как и во многих других семьях, родители стараются не афишировать личную жизнь, чтобы дать детям в первое время полноценно встать на ноги без лишнего внимания. Я придерживаюсь этих традиций, думаю, все украинцы меня в этом понимают ", - прокомментировал Святослав Вакарчук.

 

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович