23.09.2021 14:30
Просмотров: 1361

9-летняя дочь Кристины Орбакайте Клавдия снялась в ее новом клипе: тоже будет артисткой

9-летняя дочь Кристины Орбакайте Клавдия снялась в ее новом клипе: тоже будет артисткой

17 сентября известная певица Кристина Орбакайте представила свою новую видеоработу на песню "Сон во сне".  В клипе снялась не только сама певица, но и ее девятилетняя дочь Клавдия, которую Орбакайте родила в браке с Михаилом Земцовым.

Клип снят в минималистичном стиле. На видео Кристина Орбакайте поет и двигается под музыку, меняя каждый раз образы.

9-летняя дочь Кристины Орбакайте Клавдия снялась в ее новом клипе: тоже будет артисткой Кристина Орбакайте в новом клипе

В середине клипа появляется ее дочь — 9-летняя Клавдия. Девочка стала так называемым альтер-это своей матери. На кадрах он появлялась, то в шелковом зеленом платье, то в черном обтягивающем.

9-летняя дочь Кристины Орбакайте Клавдия снялась в ее новом клипе: тоже будет артисткой Клава Земцова в клипе Орбакайте

Стоит отметить, что сама Клава Земцова в клипе не пела. Она лишь открывала рот под фонограмму, изображая одну из личностей своей мамы . Любопытно, что именно в этом клипе Клава Земцова примерила платье Кристины Орбакайте, в котором она снималась в клипе "Солнце" 2008 года.

Напомним, Кристина Орбакайте стала мамой в третий раз в  возрасте 41 год — она родила девочку Клавдию. Отцом ребенка является американский бизнесмен-стоматолог русского происхождения Михаил Земцов. Клавдии пророчат великое будущее, и повторение судьбы звездной бабушки Аллы Борисовны Пугачевой.

В свои 9 лет дочь Орбакайте удивляет своими талантами. Еще в раннем детстве девочка проявила интерес к музыке и танцам. Клавдию отдали в балет, которым та занимается до сих пор, демонстрируя пластичность, чувство ритма и гибкость. Юная танцовщица уже получает первые награды за мастерство.

Больше о том, как живет внучка Пугачевой и дочь Кристины Орбакайте Клавдия Земцова смотрите на Ютуб-канале "Одна минута":

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович