23.09.2021 20:18
Просмотров: 714

Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой отметили 11 годовщину свадьбы

Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой отметили 11 годовщину свадьбы

Юлия Павловна Проскурякова — российская поп-певица и актриса. Ей 39 лет, и в свои годы эта женщина выглядит просто ослепительно. В 2015 году она подарила мужу дочь, которую назвали Вероникой. Прирожденная красота, обаяние, умение договариваться, а также общая наследница — вот секрет счастливого и крепкого брака Юли и Игоря. И сегодня они празднуют свою годовщину, с чем их поздравляют фолловеры и близкие друзья.

https://www.instagram.com/p/CUKSDk-oj17/?utm_medium=copy_link 

Вот что в комментариях к публикации пишут поклонники:

  • Папик и дочка
  • Красивая
  • Самые красивая пара!!!!!Красотулички!!!!!!
  • Очень хорошая пара, дай Бог им счастья и здоровья!
  • Обычные! Красота - это совсем к этой паре не относится. И зачем задавать такие глупые вопросы?

История любви Игоря Николаева и Проскуряковой

Влюбленные познакомились после одного из концертов Игоря Николаева. Начинающая артистка не побоялась подойти к кумиру, сумев прорваться сквозь его охрану и других поклонниц, чтобы пообщаться с музыкантом. Через некоторое время Проскурякова обратилась к Николаеву за помощью — Юлия хотела попасть на большую сцену, но не понимала, как это сделать. Тогда композитор пригласил ее в свой продюсерский центр. Деловые отношения со временем переросли в любовные. Артистку и композитора не смутила разница в возрасте в 22 года. Сейчас Проскурякова и Николаев часто выступают вместе.

Интересно, что со своей бывшей женой Наташей Королевой Игорь познакомился примерно также. Она приехала на кастинг будучи еще никому неизвестной, в погоне за собственными амбициями и желанием блеснуть на большой сцене. И вот именно на кастинге между ними завязался союз, который потом перерос в любовный. Правда, совместных детей у пары не было. Они быстро разошлись.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович