24.09.2021 15:44
Просмотров: 705

Настя Каменских подсидела Катю Осадчую и стала телеведущей “Світського життя”

Настя Каменских подсидела Катю Осадчую и стала телеведущей “Світського життя”

Пока ребенок нуждается в своей маме круглосуточно, Екатерина вовсе не может ездить на съемки. Конечно, телеведущая после родов уже успела показать идеальную фигуру, однако на полноценный рабочий день возвращаться пока что не планирует. Вместо нее работают другие звезды.

Например, певица Настя Каменских на этой неделе посетила важное событие и встретила своих коллег-звезд. Об этом стало известно из инстаграм-аккаунта "Светской жизни".

Настя Каменских посетила светское мероприятие вместо Кати Осадчей: пообщалась с коллегами и задала несколько неудобных вопросов

"Звездная спецрепортерша этой недели - Настя Каменских. Вместе искали сенсации на National Bloggers Awards - и таки нашли. О какой свадьбе мечтает реперша Алена Алена, как знакомится с девушками в инстаграме кулинар Евгений Клопотенко и что телеведущая Леся Никитюк подарила коллеге Сергею Притуле на юбилей - все ответы уже в это воскресенье в 18.30",

— сказано в пресс-сообщении телепрограммы.

https://www.instagram.com/p/CUM25I-Ihyu/?utm_medium=copy_link

Отметим, что на прошлой неделе журналистом программы был Владимир Дантес, супруг Нади Дорофеевой.

Сейчас Каменских решила занять эту "должность". Следует также добавить, что "Светская жизнь" никак не мешает NK вести ее привычную деятельность певицы. Когда она собирается в декрет — пока неизвестно. Но даже сейчас, после двух совместных лет жизни с Потапом они не решаются завести своих наследников.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович