28.09.2021 21:17
Просмотров: 768

На проекте “Холостячка” Злата Огневич перестала носить бюстгальтер

На проекте “Холостячка” Злата Огневич перестала носить бюстгальтер

В начале сезона перед ней предстало знакомство с 25 мужчинами, которых выбрали создатели проекта. Теперь на протяжении нескольких недель она будет ходить на свидание и пытаться находить с ними контакт. Однако одно остаётся неизменным — Злата каждый раз будет прощаться с тем, кто, по ее мнению, не должен быть ее судьбой.

Каждый раз идя на свидание Злата одевается как на подиум. Интересно, что в своем Инстаграм-профиле звезда показала нежный снимок в жёлтом платье, в котором была на одном из выпусков проекта.

Сложно не заметить, что под этим элегантным и очень лёгким вечерним платьем у нее вовсе нет нижнего белья.

Поклонники обратили на это внимание, мол, с приходом в шоу Злата стала быть большее откровенной с публикой.

https://www.instagram.com/p/CUXwHqpoTFa/?utm_medium=copy_link

Также на снимке видно, что звезда смотрит вдаль мимо камеры влюбленными глазами. Это говорит о том, что риск встретить свою любовь именно на реалити проекте телеканала СТБ очень велик. И нет гарантии, что уже, в самом начале сезона, Огневич не определила для себя с кем же она будет.

Напомним, что певица Злата Огневич — успешная и востребованная. Однако порядок в личной жизни навести не может уже много лет.

У нее было несколько мужчин, но со всеми она расставалась практически по одной причине — мужчинам было очень сложно смириться с тем, что Злата постоянно на съёмках и у нее практически нет выходных. Сейчас она ничего не изменила в своей жизни, но имеет цель — найти молодого человека, который будет с ней на одной волне.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович