03.10.2021 11:00
Просмотров: 1180

Почему проводники забирают у пассажиров билеты на ночь? Интересное наблюдение

Почему проводники забирают у пассажиров билеты на ночь? Интересное наблюдение

Сейчас, когда у большинства молодежи исключительно электронные билеты, забрать их уже невозможно. Однако те, кто покупают "старые" бумажные посадочные билеты, знают, что при посадке проводник их забирает. А перед выходом отдает. Зачем же они это делают?

Далеко не всем это правило понятое, поэтому пишет объяснение.

Все дело в том, что когда вы уже разложились на своем месте и крепко спите, проводник не отдыхает, а работает. Просто в ночное время у него меньше всего нагрузки, и он может взять все билеты, чтобы сверить паспортные данные, сведения о белье, имена и все другие указанные в билетах параметры с информацией, которую получили по вагону.

Почему проводники забирают у пассажиров билеты на ночь? Интересное наблюдение Проводники в поезде с билетами

К тому же, если вы едете не до конечной, а, например, вам нужно выйти на остановке ночью, проводник видит по билету, что вас нужно разбудить заранее, чтобы вы не проспали свою остановку.

Напомним, с 1 октября 2021 года украинцы могут покупать билеты, сдавать их, заказывать себе постельное белье и еду прямо через мессенджер Телеграм или Вайбер. Теперь у компании "Укрзалізниця" появился свой чат-бот. К слову, через него можно оставить отзыв о поездке — поэтому теперь все ваши претензии 100% будут услышаны.

Почему проводники забирают у пассажиров билеты на ночь? Интересное наблюдение Проводники в поезде с билетами

Напишите в комментариях к публикации через какой канал вы чаще всего покупаете билеты на поезд и удобно ли это для вас, а также укажите, какие интересные, но необъяснимые факты замечали ранее.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович