03.10.2021 16:21
Просмотров: 1021

Примадонна собрала друзей, чтобы сказать последнее слово?

Примадонна собрала друзей, чтобы сказать последнее слово?

Имея такое жилище, как у Аллы и Максима, грех не приглашать к себе гостей и не устраивать посиделки. Поговаривают, Алла в последнее время плохо себя чувствует, поэтому решила повидаться с друзьями. Но глядя на видео, которое опубликовал ее супруг в Инстаграм, не скажешь, что Примадонна чувствует себя плохо. Она бодрая, уверенная в себе и постоянно улыбается.

На днях у звездной пары побывали их давние друзья — Валерий Леонтьев, Лайма Вайкуле, Олег Газманов и Стас Намин

Пародист и юморист Максим Галкин опубликовал в своем блоге в социальной сети Instagram видео, на котором видео — домашняя вечеринка прошла в очень дружелюбной и спокойной атмосфере, с приятными обсуждениями, ностальгией.

"Очень здорово посидели дружеской компанией у нас дома! Лайма, Олег Газманов с Марусей, Стас Намин, Валера Леонтьев. Было классно! Всегда ждем друзей!", — написал шоумен.

Напомним, что 18 сентября 2021 года звездное семейство отмечало торжество — их деткам Лизе и Гарри исполнилось по 8 лет. В честь этого родители арендовали целый ресторан и закатили "пир на весь мир". Были и их друзья из мира шоу бизнеса, и аниматоры, и известные ведущие, и фотографы. В общем, Максим и Алла создали все условия, чтобы их самые главные наследники наслаждались своим праздником и надолго его запомнили.

Также добавим, что сейчас Алла и Максим стараются меньше появляться в публичных местах, так как соблюдают карантинные нормы и не желают проблем со здоровьем.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович