03.10.2021 16:42
Просмотров: 789

Анастасия Приходько рассказала, что стало причиной ее анорексии: не обошлось без мамы

Анастасия Приходько рассказала, что стало причиной ее анорексии: не обошлось без мамы

Однако недавно поклонники узнали ту правду, которую звезда скрывала много лет — на самом деле в 18 лет у нее началась первая стадия анорексии. Подростковый возраст сильно затянулся, были проблемы с людьми, которых Настя считала друзьями, были очень напряженные отношения с мамой. И будущая певица решила худеть, по ошибке думая, что это будет идеальным решением для выхода из сложившейся ситуации.

Анастасия Приходько рассказала, что стало причиной ее анорексии: не обошлось без мамы Анастасия Приходько

"Я ушла из дома, а потом довела себя до такого состояния... Я устала от очередной маминой "любви". Тогда в ее жизни появился новый мужчина и у меня уже не было сил все это терпеть! Мне было 18, я тяжело это все переживала!",

— рассказала знаменитость и многодетная мама, певица Анастасия Приходько в интервью изданию "Факты".

Тем не менее, единственное, что получила Настя — это только проблемы со здоровьем. Сейчас звезда утверждает, что теоретически выйти из такого состояния без помощи посторонних профессионалов можно, однако ей помогла психолог и ее лучшая подруга.

Сейчас Анастасия Приходько утверждает — во времена своего совершеннолетия от мамы очень отдалилась. Принимала ее помощь лишь тогда, когда поняла — это последний шанс сблизиться со звездной родительницей.

Анастасия Приходько рассказала, что стало причиной ее анорексии: не обошлось без мамы Анастасия Приходько

Всем девочкам, девушкам и женщинам Анастасия Приходько дает свой совет — слушайте только себя и не гонитесь за призрачными недосягаемыми идеалами. Это до добра не доведет.

"Нужно просто понимать, что это все до добра не доведет. Нужно слушать себя и уметь говорить с самим собой! Мне это всегда помогало, потому что, как правило, не было возможности поговорить с кем-то",

— резюмировала экс-участница песенного конкурса "Евровидение".

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович