05.10.2021 15:21
Просмотров: 1428

“Довел?” – Евгений Кошевой рассказал, что его дочь ходит к психологу

“Довел?” – Евгений Кошевой рассказал, что его дочь ходит к психологу

Варя Кошевая — старшая дочь Евгения Кошевого и его супруги Ксении. У пары есть еще одна младшая дочь — шестилетняя Серафима.

Евгений признается — ему сложно воспитывать дочерей, но он старается найти подход, не быть строгим, но и не упустить авторитет. В частности, сейчас, когда у его старшей дочери сложный период, Евгений старается быть рядом. Однако в одиночку всех проблем не решить, поэтому наследница юмориста посещает психолога. Об этом Евгений Кошевой рассказал в интервью Анатолию Анатоличу (ссылку на полное интервью ищите в конце страницы).

“Довел?” – Евгений Кошевой рассказал, что его дочь ходит к психологу Варвара Кошевая в шоу "Голос. Дети"

Отметим, Варвара Кошевая известна не только благодаря тому, что она дочь Евгения Кошевого. В свои годы девочка уже засветилась на нескольких популярных украинских шоу и снялась в сериале, гонорар от которого тратила по своему усмотрению.

В новом интервью Кошевой рассказал, что дочь сейчас в подростковом возрасте, поэтому ей приходится посещать психолога. Иногда слова родителей не помогают и нервы сдают.

"Понимаю, что у нее сейчас половое созревание. Иногда начинаются истерики и думаю: "Сейчас что-то будет". У нее не такое состояние, как было раньше. Но это все просто надо перетерпеть, пережить",

– сказал Евгений.

Кошевой надеется, что ему осталось "перетерпеть" два года и с дочерью будет немного проще находить общий язык.

Полную версию интервью смотрите по ссылке ниже.

Отметим, после ухода Владимира Зеленского в политику именно Евгений Кошевой стал первым лицом в студии "Квартал 95". Поэтому у него стало больше работы, следовательно, на домашние дела и воспитание дочерей времени стало меньше. Во многом ему помогает жена Ксения Кошевая.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович