07.10.2021 13:33
Просмотров: 630

Монатик трогательно поздравил сына с днем рождения

Монатик трогательно поздравил сына с днем рождения

Монатик — не только автор чувственных песен, но и невероятно чуткий отец. Он очень любит своих сыновей, и старается давать им максимум своего тепла и заботы.

Именно поэтому в такой нежный и семейный праздник как День рождения сына, он постарался сделать максимум, чтобы сказать ему о своей любви.

На видео, опубликованном артистом в Инстаграм, Монатик обращается к своему сыну и спрашивает, кем бы тот хотел стать, когда вырастет. А малыш, недолго подумав, отвечает: "Папой". Монатик заметил, что ему очень приятно слышать подобные слова от своего наследника, и ему хотелось бы приложить максимум усилий, чтобы ребенок также отвечал спустя годы.

"Понимаю, видео слишком личное, но сегодня хочу поделиться этим моментом, пообещать тебе и себе сделать все, что в моих силах, чтобы ты никогда не хотел забрать эти слова обратно, чтобы тебе никогда не было за них стыдно", - написал украинский певец, танцор и актер.

Напомним, что у Дмитрия Монатика есть жена - Ирина Демичева. Супружеская пара часто путешествует вместе и проводит много времени. О каких-то своих личных моментах те стараются не рассказывать публике, ориентируясь на принцип "счастье любит тишину".

В честь Дня рождения сына жена Дмитрия Монатика также показала нежное видео с их домашнего архива

На видео их сыновья еще совсем маленькие.

Видеозапись собрала множество приятных комментариев поклонников творческой пары.

 

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович