07.10.2021 18:49
Просмотров: 1036

Телеведущая Никитюк открыто призналась, что влюблена в женатого Притулу

Телеведущая Никитюк открыто призналась, что влюблена в женатого Притулу

Однако теперь длинноногая телезвезда сделала шокирующее заявление, абсолютно не скрывая, что коллега по шоу "Кто сверху" ей не безразличен. А как же его жена и дети?

Прямо во время эфира шоу "Кто сверху?" длинноногая телезвезда и телеведущая призналась, что имеет романтические чувства к своему коллеге.

Следует заметить, что личная жизнь яркой ведущей Нового канала Леси Никитюк долгое время была покрыта завесой.

Однажды она рассказала о том, что у нее есть бойфренд, с которым она живет на одной лестничной площадке. Однако вскоре отношения закончились. Никитюк считает, что отношения закончились именно из-за того, что кто-то из поклонников сглазил ее. Поэтому теперь зареклась — никакие чувства выставлять на публику не будет.

О своих любовных делах девушка не говорит. Но недавно Леся официально же заявила, что любит своего коллегу Сергея Притула

Телеведущая Никитюк открыто призналась, что влюблена в женатого Притулу Сергей Притула и Леся Никитюк

Свое откровенное заявление телеведущая шоу "Ле Маршрутка" сделала во время эфира программы "Кто сверху", который она разделяет с Притулой.

"Сергей Дмитриевич, ты знаешь, я долго молчала о своих чувствах, мы так давно вместе работаем ... Я так долго молчала ... Я тебя люблю",

— рассказала телеведущая Никитюк.

Отметим, телеведущий Сергей Притула женат. У него трое детей. Самая младшая дочь Стефания родилась в 2021 году. Притула позиционирует себя как примерный семьянин, хотя и может себе позволить заигрывать со своими коллегами по съемочной площадке.

Также Лесю Никитюк видели с Эктором Хименес Браво с телеканала СТБ и приписывали ей роман с ним. Однако информация до сих пор не подтвердилась.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович