08.10.2021 15:41
Просмотров: 974

Башни Будущего — инновационный проект в центре Киева

Тарян Тауэрс Киев — это уже известный в столице строительный объект, который оказался в центре внимания не только у киевлян. Проект Артура Мхитаряна победил в престижном мировом конкурсе и был признан лучшим в категории Best residential high-rise development 2020-2021. В конкурсе принимали участие мировые компании из Европы и Азии, Африки, Америки, Арабского региона и даже объединенного королевства Великобритания. Так чем же судей с мировым именем привлек именно ЖК Taryan Towers в Киеве.

Башни Будущего

Тарян Групп — строительство с мыслями о комфорте каждого

Проект Башни Будущего уникален по своей сути. Можно подумать, что застройщик собирается возвести 3 одинаковых башни, но все совсем не так. У каждой башни будет 31 жилой этаж, куда свободно входить смогут только жильцы, что очень удобно со стороны безопасности. Нижние 4 этажа по задумке архитектора превратятся в функциональный стилобат. Очень удобно, что зайдя туда, можно будет посетить:

- Супермаркет.

- Ресторан.

- ТРЦ.

- Бутики.

- Аптеки.

Функциональная нагрузка будет и у крыши стилобата — там жильцы смогут загорать и пить кофе у бассейна, наслаждаясь утренней прохладой. Четкое зонирование пространства сделано специально для владельцев элитной недвижимости. К ним в гости смогут зайти только приглашенные люди, а все гости ЖК будут гулять по стилобату, стеклянному мосту или крышам, поднимаясь отдельными гостевыми лифтами.

Цена на недвижимость в ЖК Taryan Towers  Киев

Стоимость элитной недвижимости разниться в зависимости от площади квартиры и этажа, на котором она расположена. Самые высокие цены заявлены на квартиры верхних этажей, откуда можно любоваться просто потрясающими красотами Киева.

Средняя цена на квартиры:

- 1-комнатная — от 6 260 000 грн, общая площадь от 62м2.

- 2-комнатная — от 7 080 000 грн, общая площадь от 83 до 91м2.

- 3-комнатная от 9 420 000 грн, общая площадь от 113 до 127м2.

Детальная планировка каждой квартиры поэтажно есть на официальном сайте Тарян Групп. На данный момент в эксплуатацию введена одна башня, еще две по плану будут сданы в конце 2 квартала 2023 года.

тарян тауэрс киев

Особое внимание застройщик уделил двору жилого комплекса. Он полностью освобожден от машин. Паркинг будет только подземным. Прямо оттуда жильцы смогут подняться на нужный этаж. Гости комплекса смогут оставить свои авто за воротами ЖК. Во дворе предусмотрено возведение детской площадки. Будет также свой детский центр, где дети смогут пребывать некоторое время. Стоит сказать и об удобном расположении ЖК Тарян Тауэрс, рядом есть школы и детские сады, больница, удобная транспортная развязка.

Выбирать квартиру и вносить первый платеж за жилье можно уже сегодня. Потенциальных клиентов консультируют менеджеры, они предлагают удобные способы оплаты, есть возможность скидок, все это обсуждается индивидуально до подписания договора. Современный ЖК, удобное пространство для жизни — это именно то, что предлагает Тарян Групп и Артур Мхитарян киевлянам и зарубежным инвесторам.

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович