11.10.2021 19:09
Просмотров: 764

Пострадавший и сбитый светофор: на выходных случилось несколько ДТП

Пострадавший и сбитый светофор: на выходных случилось несколько ДТП

Накануне на улице Клочковской произошло ДТП с пострадавшим. Там дорогу не поделили мотоцикл и Nissan. В результате столкновения, владельцу двухколёсного транспорта понадобилась помощь медиков. На месте его осмотрели, и после осмотра выяснилось, что мужчине понадобится госпитализация.

Галина Салдан, заместитель директора Центра экстренной медпомощи:

По прибуттю бригади був 1 потерпілий - водій мотоциклу. Чоловіка, 35-років, доставили у лікарню швидкої допомоги з діагнозом: вивих лівої плечової кістки і з закритим переломом нижньої третини правого передпліччя.

А это последствия дорожно-транспортного происшествия на улице Сумской. По предварительным данным, водитель Maserati на большой скорости не справился с управлением, вылетел с дороги и сбил светофор. Никто из прохожих, которых здесь обычно очень много, чудом не пострадал. Патрульные сообщили, что владелец автомобиля скрылся с места происшествия, пока его ищет полиция.

Дисская Ангелина,  пресс-секретарь патрульной полиции Харьковщины:

Прибувши за вказаною адресою інспектори виявили автомобіль «Мазераті» та пошкоджений світлофорний обєкт. Водій автомобіля зник з місця автопригоди. Патрульні зібрали матеріали та опитали свідків. Матеріал буде направлено до відділу розшуку та опрацювання матеріалів ДТП.

А на автотрассе Харьков-Днепр, недалеко от Краснограда, перевернулся бензовоз. Все обстоятельства и детали этого ДТП также расследуют следователи. В общем, на выходных произошло 49 ДТП, из которых 4 - с травмированными. Также в 34 водителей обнаружили признаки алкогольного опьянения.



Агентство Телевидения Новости


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович