12.10.2021 16:40
Просмотров: 643

Вера Брежнева показала, как провела выходной с любимым Меладзе

Вера Брежнева показала, как провела выходной с любимым Меладзе

Хотя продюсер Константин Меладзе во времена активного развития "Виа гры" и настаивал на том, чтобы в коллективе не было никаких конфликтов, и запрещал романы на работе, но сам же и нарушил это правило.

Чтобы избежать гнева поклонников и хоть как-то смягчить новость, Константин и Вера долгие годы не хотели рассказывать о своем союзе. Лишь когда публика окончательно оставила эту тему и перестала верить слухам, творческие люди сыграли свадьбу.

Сейчас 39-летняя певица и актриса Вера Брежнева живет вместе с Константином Меладзе

Вера Брежнева показала, как провела выходной с любимым Меладзе Вера Брежнева показала, как провела выходной с любимым Меладзе

Совместных детей у пары нет. Неизвестно, планируют ли они пополнение, но интересно, что они сквозь года пронесли такие трогательные и трепетные отношения, которые были в самом начале их романтического пути.

Недавно Вера Брежнева продемонстрировала в блоге социальной сети Инстаграм, как прогулялась по осеннему лесу с Константином Меладзе и поделилась редким совместным фото.

Отметим, брак Веры и Константина официально продолжается 6 лет. Несмотря на то, что Вере 39, а Константину 58, пара отлично уживается. Более того, старший из братьев Меладзе отлично принял дочерей Веры, относится к ним с уважением, воспитывает, проявляет мужество и терпение.

К слову, Брежнева рассказывала, что после свадьбы стала иначе смотреть на своего мужа. Она старается проявлять свою жизненную мудрость, не провоцировать конфликты, решать все дипломатичным путем. К этому же она приучает и своих детей.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович