12.10.2021 16:37
Просмотров: 704

TAYANNA, чей муж ушел к Лорак, показала, как выглядела 7 лет назад

TAYANNA, чей муж ушел к Лорак, показала, как выглядела 7 лет назад

В своем Инста-профиле TAYANNA опубликовала снимок, сделанный в 2014 году. Там звезда позирует в черном наряде и с ассиметричной челкой, которую смахнула в сторону.

По снимку видно, что Татьяна всегда была такой стройной. Только в то время предпочитала более смелые наряды — короткие, броские, привлекательные. Более того, у нее были волосы темного цвета, хотя сейчас Таянна предпочитает светлые оттенки.

Внешность напрямую отражалась и на творческой стороне знаменитости. В описании под новым снимком звезда рассказала, какой была ее карьера раньше.

TAYANNA, чей муж ушел к Лорак, показала, как выглядела 7 лет назад TAYANNA

7 лет назад артистка приняла участие в четвертом сезоне шоу "Голос страны". Она выступила с песней "Одинокая". Однако никто из звездных тренеров к девушке не повернулся.

Несмотря на фиаско, TAYANNA не отложила свою мечту, и продолжила добиваться целей. Сегодня ее песни транслируют многие музыкальные каналы, ее очень любят поклонники, на концерты собираются толпы людей, а в правительственном секторе Таянну приглашают выступать на многих мероприятиях государственного значения.

Во много певица уверена, что именно подобные поражения, как на "Голосе страны", дают силы и мотивацию идти вперед, стараться и развиваться.

Более того, руки не опустились, и Татьяна Решетняк во второй раз пришла на "Голос страны". Завораживающее исполнение песни "Край, мій рідний край" дало возможность Татьяне попасть в проект и стать участницей команды рэпера Потапа.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович