12.10.2021 18:02
Просмотров: 1178

Как выглядит сын Потапа от первого брака

Как выглядит сын Потапа от первого брака

Несмотря на такую уверенную и успешную карьеру, в личной жизни Алексея Потапенко было очень много личных неожиданных поворотов. Например, его первая серьезная любовь была с коллегой Ириной Горовой.

Они сошлись, когда Ирина только родила свою дочь Наталью Горовую. Потап в программе "Зе интервьюер" рассказал, что любил Наталью также, как и свою дочь, ведь любил Ирину, а Наталья была ее родным человеком.

Любовь Алексея и Ирины привела к тому, что у пары родился сын Андрей.

Как выглядит сын Потапа от первого брака Сын Потапа и Ирины

Даже несмотря на то, что пара уже давно не вместе, их совместный сын живет с мамой и хорошо общается с папой.

Как выглядит сын Потапа от первого брака Сын Потапа и Ирины

Алексей Потапенко часто берет Андрея на свои шоу. В прошлом году даже сделал его ведущим балкона на проекте "Танцы со звездами". Зрители отметили, что у единственного наследника шоумена хорошо получается вести за собой аудиторию и привлекать внимание телезрителей.

Напомним, что у Потапа и Насти нет совместных детей. Пара живет вместе в браке уже более двух лет, а сколько времени у них длились отношения до свадьбы — неизвестно.

Фанаты очень ждут, когда Каменских наконец объявит о своей беременности, и подарит своему законному супругу наследника или наследницу. Но пока Настя только тешит обещаниями, и утверждает, что пока для нее приоритетным направлением остается развитие собственной карьеры, своего бренда и своего имени.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович