14.02.2024 16:00
Просмотров: 3301

Модные женские осенние ботинки: тепло и стильно

А у вас уже есть теплая обувь на осень? Если нет, то стоит решить этот вопрос прямо сейчас. Добавить в осенние образы тепла и комфорта. Уверенного шагать по уютным золотым улочкам.

Модные женские осенние ботинки: тепло и стильно

Можно ли купить женскую обувь, которая будет и теплой, и модной? Нам кажется, что эта миссия абсолютно выполнима.

Для начала остановимся на самых модных парах сезона, которые уже были представлены на мировых подиумах. Стилисты советуют, а мы не можем не согласиться с ними.

Кожаные ботинки с подкладкой

Практично, тепло и стильно. Ботинки средней высоты чуть выше щиколотки подчеркивают ножки и «не режут» рост. Подкладку делают из флиса, искусственного или натурального меха. Такая пара отлично впишется и под брюки, и под платья. Если же говорить о верхней одежде, то кожаные ботинки составят модный тандем с пальто, укороченной дубленкой или пуховиком.

Тимберленды

Ботинки оттенка кэмел или хаки из кожи или замши на толстой подошве однозначно в тренде. Классно согревают и дополнят повседневные аутифиты. Носите их под трикотажный костюм или прямые джинсы со свитером. Тимберленды также круто выглядят с теплым платьем миди и макси длины.

Кожаные челси на толстой подошве

Классическая модель челси последние несколько сезонов обрела «вторую жизнь». Теперь имеет более грубую подошву согласно актуальным тенденциям. Челси универсальны для романтического или же более неформального образа. Красиво садятся по ноге за счет резиновых вставок. И дают ощущение приятного комфорта во время носки.

Спортивные ботинки

Настоящие sport girl точно не пройдут мимо таких моделей. Они созданы для тех, кто любит спортивный стиль в одежде и каждый день проводит максимально активно. Спортивные ботинки также можно назвать интересной альтернативой кроссовкам в холодное время года. Здесь также стоит отметить дутики, которым дизайнеры дали «зеленый свет» в текущем сезоне.

4 момента, на которые стоит обратить внимание при выборе осенних женских ботинок:

  • Тип материала. Для тепла выбираем пары на натуральной основе: кожа, нубук, замша. Правда последняя «не любит» слякоть и влагу. Не забывайте обрабатывать такую обувь защитными средствами и тогда она будет радовать вас как можно дольше.
  • Подкладка. Без нее никак, если вы хотите купить теплые ботинки на осень. Войлок, флис или мех будут греть как нельзя лучше. Присмотритесь, чтобы подкладка была хорошо пришита изнутри и не расслаивалась.
  • Подошва. Тонкой подошве точно не место в осенних ботинках. Иначе велика вероятность замерзнуть при резком понижении температуры. Также плюсом будет, если на подошве будет рельефный рисунок протектора. При первых заморозках скользко не будет.
  • Размер. Рекомендуется брать теплую обувь на пол размера больше. Особенно если вы планируете носить ее на более плотный носочек. При выборе размера учитывайте не только длину стельки, но и полноту ноги.
  • Страна производитель. Много качественной обуви сейчас производится в Китае. Но мы советуем обращать внимание на Европейские страны. Все таки, ботинки из Италии, будут однозначно лучше китайских.

Теперь вы точно готовы купить идеальные ботинки на осень. Выбирайте модель, которая больше всего соответствует вашим запросам. Или же вовсе побалуйте себя сразу несколькими новинками.


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович