03.11.2021 17:35
Просмотров: 829

“Теперь ясно, почему она стала совсем другой”: Кароль призналась, что снова влюблена

“Теперь ясно, почему она стала совсем другой”: Кароль призналась, что снова влюблена

Такой вывод можно было сделать из ее новых музыкальных работ. Но зачем догадываться, если эти обстоятельства певица подтвердила самостоятельно. 36-летняя артистка решила экспериментировать. Ее весенний альбом "Скандал" был наполнен уверенностью, женской силой и независимостью, а вот тот альбом, который вышел на днях под названием "Двойной рай" проявил в Тине женщину, которая хотела бы любви, романтики и мужского плеча.

[caption id="attachment_209324" align="aligncenter" width="400"]“Теперь ясно, почему она стала совсем другой”: Кароль призналась, что снова влюблена Тина Кароль[/caption]

Тина Кароль сама призналась — она очень изменилась, и теперь ей крайне необходимо чувствовать себя любимой. И еще певица намекнула на то, что у нее есть чувство влюбленности.

"Любите, не боясь оступиться, и пусть звучит симфония страсти в погоне за счастьем. Мое вдохновение - это порыв. Я снова много пишу, даря вам свое понимание мироздания", — констатировала украинская певица.

[caption id="attachment_209674" align="aligncenter" width="600"]“Теперь ясно, почему она стала совсем другой”: Кароль призналась, что снова влюблена Тина Кароль и Ivan NAVI[/caption]

Отметим, сама Тина Кароль не любит комментировать свои связи с кем-либо. Например, когда страна бурно обсуждала ее роман с Даном Баланом, звезда только отмалчивалась и лишь изредко шутила на эту тему. Теперь ее видят с разными мужчинами. В основном, с теми артистами, с которыми у нее были творческие коллаборации. Но насколько это может быть почвой для обсуждений, и стоит ли кого-то из них рассматривать как ее потенциального партнера — это большой вопрос. Ведь Тина Григорьевна Кароль — такая непредсказуемая женщина.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович