04.11.2021 18:59
Просмотров: 13130

История любви Владимира Путина и Алины Кабаевой: госохрана, тайные роды, тайна от всей России

История любви Владимира Путина и Алины Кабаевой: госохрана, тайные роды, тайна от всей России

Одна из самых неоднозначных персон российского спорта и политики одновременно — Алина Кабаева. Ее имя занесено в Книгу рекордов Гиннесса в качестве пятикратной чемпионки Европы, чего не достигала еще ни одна гимнастка мира.

Тайный союз Владимира Путина и Алины Кабаевой: Куда исчезла гимнастка? Сколько детей у Кабаевой?

Алина Кабаева в гимнастике с трёх лет. Ее родители подали хороший пример, так как сами занимались спортом — мама баскетболом, а папа футболом. Тем не менее, они не навязывали девочке свои идеалы, и решение посвятить свою жизнь спорту Алина принимала самостоятельно. Правда, ее тренеры уже в более старшем возрасте увидели одну проблему, которая мешала Кабаевой полностью раскрыться — это лишний вес. Ее даже называли "телевизор с ножками". Но ради достижения своей цели девочка быстро похудела и на протяжении всей своей карьеры поддерживала практически идеальную спортивную форму.

25 золотых медалей и бесчисленное количество наград принесли Алине Кабаевой как всероссийскую, так и мировую славу. Она стала легендой отечественной гимнастики.

Однако ещё одна страница в ее жизни — эта политика. Политики у Алины было настолько много, что она даже впустила ее в личную жизнь.

Впервые в политике Алина Кабаева была замечена в 2001 году в возрасте 18 лет.

[caption id="attachment_144944" align="aligncenter" width="600"]История любви Владимира Путина и Алины Кабаевой: госохрана, тайные роды, тайна от всей России С 2007 года Кабаева Алина работает депутатом российской Думы
[/caption]

Личная жизнь, несмотря на такой плотный график, у Алины тоже была. Естественно, у такой успешной красотки, которая всегда при деньгах, было много ухажеров. Но один зацепил надолго. В 2008 году в прессе появилась информация, будто бы она — любовница Владимира Путина. Об этом написала газета Московский корреспондент.

Так, согласно истории, пара познакомилась ещё в 2003 году, а в 2005 Алина уже подарила Владимиру сына Дмитрия.

Естественно, стороны отказывались комментировать происходящее, что усилило интерес публики ещё больше — ведь если молчат, значит есть что скрывать.

Спустя целых пять лет, 2013 году в прессе вновь появилась информация о том, что Кабаева и Путин якобы тайно обвенчались на Валдае. Это самое "венчание" прокомментировал и Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента Путина, назвав это глупыми выдумками журналистов. Аргументировал он свое оправдание тем, что заявив, что глава государства слишком занят, чтобы уделять время личной жизни. Но и на этом история любви Кабаевой и Путина не закончилась.

2015-м издание Neue Zürcher Zeitung, ссылаясь на инсайдерские данные, сообщило, что Кабаева родила в одной из швейцарских клиник сына. По некоторой информации СМИ, его назвали Арсений. На эту тему Кабаева предпочла молчать, что стало для поклонников негласным подтверждением информации.

Судя по инсайдерской информации прессы, всего у Кабаевой четверо детей.

Поклонникам творчества до сих пор неизвестно, почему дети Алины Кабаевой — это такая государственная тайна. Но те малыши, с которыми она иногда появляется на знаковых мероприятиях на фото, по официальной версии — ее племянники. И на самом деле их мама — сестра Алины Лейсан. Вот только неувязочка получается — Лейсан никогда не видели беременной, а вот Кабаева в предполагаемые периоды беременности всегда пропадала с телеэкранов и не занималась политикой.

[caption id="attachment_162791" align="aligncenter" width="600"]История любви Владимира Путина и Алины Кабаевой: госохрана, тайные роды, тайна от всей России Алина Кабаева и ее сестра Ляйсан[/caption]

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович