04.11.2021 23:40
Просмотров: 2024

Почему Лидия Таран воспитывает дочь одна и где делся отец Андрей Доманский?

Почему Лидия Таран воспитывает дочь одна и где делся отец Андрей Доманский?

О Лидии Таран заговорили где-то в 2005 году, когда у нее начались отношения с одесситом Андреем Доманским. Нельзя говорить об огромной популярности Андрея в тот период, но в целом карьера обоих партнеров шла вверх. Однако потом появилась конкуренция, которая, вероятнее всего и разрушила эти крепкие и красивые отношения, где уже был ребенок.

Все называли ее женой Доманского, но женой она ему так и не стала

[caption id="attachment_197528" align="aligncenter" width="600"]Почему Лидия Таран воспитывает дочь одна и где делся отец Андрей Доманский? Лидия Таран и Андрей Доманский[/caption]

Да, официально Лидия Таран так и не стала Лидией Доманской. Даже после того, как у пары родилась Василина. Девочка взяла фамилию отца и стала Василина Доманская.

Почему же Лидия не стала его женой?

[caption id="attachment_184449" align="aligncenter" width="600"]Почему Лидия Таран воспитывает дочь одна и где делся отец Андрей Доманский? Лидия Таран[/caption]

Доманский, вступая в отношения с Таран, уже имел за плечами один неудачный брак, поэтому свадьбы боялся как огня. Своей возлюбленной он об этом говорил. Та может и не очень была рада такой позиции своего молодого человека, но делала вид, что принимает с уважением.

В 2010 году Лидия Таран и Андрей Доманский разошлись. Про эту новость можно сказать так — как гром среди ясного неба. А все потому, что их союз казался идеальным.

Дочь Лидии Василина Андреевна сейчас живет с мамой. Именно Лидия Таран познала все трудности воспитания подростка, но клеймо матери-одиночки на себе не ставит.

К слову, несмотря на то, что Лида и Андрей разошлись, она никогда не говорила о нем плохо на публике, и всегда разрешала общаться с дочерью — телеведущая убеждена, что проблемы взрослых не должны мешать детям жить нормальной жизнью.

[caption id="attachment_187848" align="aligncenter" width="600"]Почему Лидия Таран воспитывает дочь одна и где делся отец Андрей Доманский? Лидия Таран с Андреем Доманским и маленькой дочерью: архивное фото[/caption]

Считает себя привлекательной, открытой, и общительной, строит свое женское счастье в компании дочери, а прессу в личную жизнь больше не пускает.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович