05.11.2021 13:19
Просмотров: 959

Почему Олег Винник отменяет гастроли по Украине?

Почему Олег Винник отменяет гастроли по Украине?

Причиной стала якобы пандемия коронавируса, из-за которой многие области отнесли к "красным зонам". Однако беспокоится Винник не только за чужое здоровье, но и за свое. Ведь один из своих сольных концертов мужчина прервал на пятой песне и уже не смог выступать дальше.

После данного инцидента он обратился к своим фолловерам, но уже через интернет.

"Дорогие мои друзья, извините за такие неудобства. Сейчас я здесь, в Запорожье, где должно было быть сегодня два концерта. Но по состоянию своего здоровья я не смог провести эти концерты. Так случилось, мы не роботы", — констатировал певец.

[caption id="attachment_181144" align="aligncenter" width="600"]Почему Олег Винник отменяет гастроли по Украине? Брутальный Олег Винник в обтягивающих джинсах зажег на концерте в Днепре[/caption]

Поклонники всерьез обеспокоены тем, что происходит с Олегом Винником. Потому что на видеообращении, которое муж Таюне опубликовал из Запорожья, выглядит артист крайне неважно. Под глазами у него мешки и припухлости, сам он бледный и очень уставший, а голос неуверенный. Это при том, что Олег Анатольевич Винник практически на всех мероприятиях ведет себя бодро, как живчик. Что же случилось?

Эксперты допускают, что у артиста может быть ларингит и усталость голоса. Из-за этого голосовые связки уже не могут отрываться на полную силу, поэтому концерт дать Винник не сможет еще несколько недель, пока связки не "отдохнут".

Эксперты и преподаватели по вокалу сообщают, что если связки сильно устали, то Олегу Виннику нужно в ближайшее время больше отдыхать, молчать, или проблемы со связками легко могут превратиться в хронические.

Еще одной причиной, которая может влиять на связки, эксперты называют курение. Несколько лет назад журналисты ТСН выяснили, что Олег Винник на самом деле курит, однако потом видео удалили из сети.

Таким образом, Олег Винник продолжает лечение. Концерты, которые были запланированы на осень, перенесли на весну. Творческая группа музыканта надеется, что к тому времени волна коронавируса уже закончиться, и они смогут встретиться во многих городах и вместе спеть "Волчицу".

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович