08.11.2021 19:05
Просмотров: 746

На выходных мужчина выпрыгнул с окна и разбился насмерть

На выходных мужчина выпрыгнул с окна и разбился насмерть

Вышел покурить и выпрыгнул из окна. Накануне вечером трагически умер 44-летний харьковчанин. Инцидент произошел в многоэтажке по улице Полтавский шлях. Как стало известно позже – муж сказал своей жене, что пойдет погулять с друзьями, а сам долго стоял в подъезде. Успел выкурить 2 пачки сигарет, а затем выбил окно и выпрыгнул. Врачам скорой, прибывшей по вызову, оставалось лишь констатировать его смерть, медицинская помощь уже не понадобилась. Все обстоятельства и детали происшествия выясняют следователи.

Ещё один трагический случай суицида чуть не случился в Московском районе. Там прохожие увидели, что мужчина стоит на подоконнике 5 этажа. Они быстро вызвали правоохранителей и в считанные минуты полицейские уже были на месте. Патрульным удалось свободно зайти в квартиру, ведь дверь была открыта.

Дмитрий Гайдук, пресс-секретарь УПП Харьк. обл.:

Він поводив себе агресивно, нікого до себе не підпускав та виявляв намір стрибнути до низу. Патрульні поліцейські спочатку налагоджували контакт з чоловіком, їм вдалося відволікти увагу і в цей момент патрульні поліцейські максимально швидко схопили його і перетягнули у безпечне місце.

Патрульные позвали на помощь медиков, а те после осмотра забрали его в специализированное заведение для более детального обследования. Вмешательство медиков понадобилось и в другом похожем случае, когда молодая девушка залезла на самую верхушку высоковольтной электроопоры. На место срочно прибыли правоохранители и спасатели, уговорившие ее спуститься. Впоследствии она призналась, что хотела свести счеты с жизнью. Ее также забрали в больницу.



Агентство Телевидения Новости


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович