08.11.2021 23:55
Просмотров: 725

Почему Алла Пугачева не хочет, чтобы ее дочь стала блоггером?

Почему Алла Пугачева не хочет, чтобы ее дочь стала блоггером?

Звезда российской сцены считает, что человек должен из себя что-то представлять и иметь какой-то талант, а не просто пустословить. Так, однажды жена Максима Галкина опубликовала видео, где ее младшенькая дочка изображает из себя типичного блогера, а в комментарии написала — лишь бы сама такой не стала.

Именно поэтому Алла отдала Лизу на танцы, а еще учит петь и играть на пианино. Ведь ребенок очень талантливый, и его задатки нужно развивать.

Второй аспект, который Алла воспитывает в Лизе — это хозяйственность. Женщина приучает девочку быть аккуратной, чтобы та могла о себе позаботиться, и о своей будущей семье.

Еще одна причина, почему Алла так любит Лизу, и порой даже не замечает Гарри, в том, что Алла, родив Кристину Орбакайте, не смогла вдоволь насладиться материнством. Тогда она была молода, популярна. Часть времени уходила на то, чтобы реализовать себя как артистку, гастроли, бесконечные съемки, переезды. А еще часть жизни уходила на обустройство женского счастья, ведь мужчин "женщина, которая поет", меняла как перчатки.

И вот сейчас, когда Примадонна ушла на пенсию, у нее наконец появилась возможность реализовать где-то свои материнские чувства.

Впрочем, Гарик Галкин абсолютно не ощущает недостатка внимания со стороны матери, ведь его воспитанием в большинстве занимается отец Максим, который умеет придумать интересные и занимательные занятия.

А как вы считаете, чувствует ли ребенок, если его любят меньше, чем его брата или сестру?

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович