08.11.2021 23:31
Просмотров: 780

Почему Пугачева любит Лизу Галкину больше, чем Гарри Галкина?

Почему Пугачева любит Лизу Галкину больше, чем Гарри Галкина?

Она у Аллы Борисовны большая. Есть дочь от первого брака Кристина Эдмундовна, а у той трое детей, значит Алла — трехкратная бабушка. А еще у Примадонны есть двое младших детей — пусть они и годятся ей во внуки. Конечно, Алла Борисовна очень любит своих детишек, но все же больше она тянется к младшей дочери Лизочке, в которой видит свое отражение. Почему Алла Борисовна больше любит именно Лизу Галкину, не обидно ли это осознавать Гарри, и какое будущее певица с мировым именем хотела бы для своей главной наследницы?

Лизе Галкиной только 8 лет, а она уже мастерски владеет своим голосом, немного знает английский, у нее за плечами модельный опыт, участие в актерских кружках. Не многовато ли для девочки в таком возрасте? Всему есть объяснение — просто Елизавета Максимовна — любимая дочь Аллы, и мама хочет дать девочке все самое лучшее.

Как утверждают психологи, Алла Борисовна больше проводит времени с Лизой и больше ее любит не только потому, что девочек воспитывают мамы, а мальчиков — папы. Есть еще одна причина — Примадонна осознает, что ее время прошло. Она больше не будет такой молодой, востребованной, активной, больше не будет строить планы, смотреть вдаль своих перспектив. Она осознает, что своего уже добилась, самые лучшие и самые бурные годы уже позади, а впереди только беззаботная старость. И чтобы как-то перекрыть ощущение этой грусти, она видит себя маленькую в Елизавете, и пытается заново прожить эту жизнь. Психологи утверждают, что такое явление в семьях, где между детьми и родителями колоссальный возрастной отрыв — не редкость. Главное, чтобы это желание самостоятельно обустроить жизнь Лизы не превратилось в тотальный контроль и навязывание каких-то нелюбимых занятий.

Впрочем, Лиза, которая появляется на видео то у папы, то у мамы в профилях, явно не выглядит уставшей или недовольной. Видно, что девочка растет в любви, согласии и понимании, потому что всегда активная, улыбчивая, разговорчивая.

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович