09.11.2021 17:00
Просмотров: 1647

Почему дочери пакистанца Мохаммада Захура запрещено показывать лицо?

Почему дочери пакистанца Мохаммада Захура запрещено показывать лицо?

Поэтому украинских поклонников Камалии откровенно удивляют некоторые моменты, связанные с ее любимыми и единственным супругом.

Например, мало кто знает, но у Мохаммада Захура есть двое детей от первого брака.

Если вы наберете в поисковике "первая жена Мохаммада Захура", то увидите очень неожиданный ответ — Камалия. Действительно, пара в браке с 2003 года. Тем не менее, до этого в Пакистане у мецената и бизнесмена была еще одна избранница, информацию о которой почистили из социальных сетей.

От первой жены у пакистанца есть двое детей — сын Арман и дочь Татьяна.

Фотографии супруги в сети вы не найдете, поскольку в Пакистане лицо женщины запрещено показывать без согласия мужчины. По той же причине у дочери Мохаммада Татьяны Захур также нет своего профиля в социальной сети, а еще она нигде не фотографировалась. Таковы правила.

А вот сын Арман все таки засветился на нескольких фотографиях с уже новой семьей своего отца. По снимкам видно, что Мохаммад Захур со своей супругой Натальей Шмаренковой (Камалией) и сыном Арманом отдыхали на яхте.

[caption id="attachment_210084" align="aligncenter" width="600"]Почему дочери пакистанца Мохаммада Захура запрещено показывать лицо? Арман Захур с отцом Мохаммадом и мачехой Камалией[/caption]

Судя по снимкам, семейство нашло общий язык между собой.

Напомним, у Камалии и Захура есть двое общих детей — это двойняшки Арабелла и Мирабелла. Их семейство не скрывает, ведь есть чем гордится — девочки растут полными копиями мамы — замечательными красотками, которые в столь юном возрасте радуют родителей своими талантами.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович