10.11.2021 18:59
Просмотров: 707

Полиция забрала ребёнка у нетрезвой женщины

Нетрезвая женщина с маленьким ребёнком на руках шла через дорогу в запрещённом месте и ещё скандалила с водителями. После чего споткнулась через бордюр и уронила девочку. Такие кадры сняли накануне очевидцы. Об этом узнали полицейские, которые сразу отреагировали и выяснили, где живет 36-летняя харьковчанка.

Павел Цимбал, инспектор с ювенальной превенции Харьковского районного управления полиции № 2:

Після чого із службою по справам дітей, ми виїхали за адресою. Там ми жінку не виявили, вона була не вдома. Виявили дитину, з нею знаходилися старша донька жінки.

Маленькую, которой недавно исполнился год, осмотрели врачи и обнаружили у неё телесные повреждения, полученные предположительно в результате падения. А в квартире полицейские увидели сплошной беспорядок и бутылки от алкогольных напитков. Поэтому правоохранители приняли решение забрать девочку в больницу для детального обследования. Как оказалось, у женщины до этого уже были проблемы в уходе за детьми.

Павел Цимбал, инспектор с ювенальной превенции Харьковского районного управления полиции № 2:

Вони стоять на обліку по ділам дітей. І також разом зі службою ми були у них за адресою. У хаті в них антисанітарія. Неодноразово її попереджували прибрати, зробити ремонт. Неодноразово на неї було складено адміністративний протокол за ст. 184 адміністративного кодексу України - це неналежне виконання своїх батьківських обовязків.

Все детали происшествия продолжают выяснять следователи. Будут ли ребенка забирать в интернат уже будут решать соцслужбы. Сама же женщина вину признала и пообещала исправиться.

Агентство Телевидения Новости


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович