10.11.2021 23:11
Просмотров: 766

Настя Каменских показала, как выглядит их с Потапом кухня

Настя Каменских показала, как выглядит их с Потапом кухня

Каменских — открытая певица. Она может делиться переживаниями, эмоциями, искренним впечатлением. Однако ввиду такого огромного опыта на сцене, она уже знает — зрителям не всегда все можно показывать. Иногда могут не так понять. Именно поэтому опытная звезда всеукраинского и международного уровня выбрала позицию — открыта в творчестве, но закрыта в личной жизни. Возможно, именно данное убеждение и стало причиной того, что о бракосочетании звезды с Потапом узнали постфактум. Впрочем, сейчас не об этом.

Настя и Потап, которые живут по соседству с Юрием Горбуновым и Екатериной Осадчей, часто приводят домой гостей. Но чаще всего эти гости — близкие друзья и коллеги. Журналистов в своем семейном гнездышке они видеть не хотят.

Настя лишь изредка немного показывает как выглядят отдельные локации в общем семейном особняке.

Так, недавно фолловерам посчастливилось увидеть кухню певицы. Поклонники в очередной раз убедились, что Настя — аккуратная хозяйка. А еще — у нее очень хороший вкус, ведь на кухне все подобрано очень гармонично.

Единственное, что действительно озадачило фолловеров Инстаграм-профиля Насти, так это то, что у нее очень высоко висят шкафчики. А она в реальной жизни женщина крайне невысокая. Как же она достает что-то из верхних полок?

[embed]

"А вы так же готовите завтрак?", — спросила Настя Каменских у своих фолловеров в описании к опубликованному видео.

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович