10.11.2021 23:52
Просмотров: 925

Алла Пугачева и ее главное наследие: Дочь на миллион – Лиза Галкина

Алла Пугачева и ее главное наследие: Дочь на миллион – Лиза Галкина

Елизавета Максимовна - девочка, в которой Алла Борисовна видит огромный потенциал. Детальнее об этом вы можете посмотреть в нашем специальном сюжете на Ютуб-канале "Одна минута" - ссылка на видео ниже.

Феномен Лизы не только в том, что она родилась в обеспеченной семье и быстро изучает все то новое, что ей дают, а еще и в том, что способная девочка без труда демонстрирует свои врожденные задатки. Мама уверена - Лиза может быть прекрасной певицей, талантливой моделью, актрисой, телеведущей. Талантов у девочки уйма. Лишь бы не стала блогером. И своего негативного отношения к ведению блогов Алла-Орфей вообще не скрывает.

Звезда российской сцены считает, что человек должен из себя что-то представлять и иметь какой-то талант, а не просто пустословить. Так, однажды жена Максима Галкина опубликовала видео, где ее младшенькая дочка изображает из себя типичного блогера, а в комментарии написала — лишь бы сама такой не стала.

[embed]

Алла понимает - она мать, и поэтому на ней возложена ответственность за ребенка. Сразу после рождения Лизы и Гарика Примадонна ушла на пенсию, чтобы успеть передать деткам все, что знает сама.

Впрочем, Гарик Галкин абсолютно не ощущает недостатка внимания со стороны матери, ведь его воспитанием в большинстве занимается отец Максим, который умеет придумать интересные и занимательные занятия.

А как вы считаете, чувствует ли ребенок, если его любят меньше, чем его брата или сестру? Напишите свое мнение в комментариях, а также не забудьте подписаться на наш канал "Одна минута". Ставьте колокольчик, чтобы первыми смотреть интересные видео о личной жизни звезд.

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович