10.11.2021 23:46
Просмотров: 676

Как Тина Кароль скупилась на рынке: сама пошла с пакетиком

Как Тина Кароль скупилась на рынке: сама пошла с пакетиком

Естественно, Кароль все видят как сильную, неприступную, уверенную в себе, такую, которой не нужен мужчина — ведь она сама может обустроить свою жизнь. Но такой образ звезда поддерживает исключительно на телеэкранах. В жизни исполнительница хита "Скандал" и "Выше облаков" довольно ранимая, спокойная, домашняя.

В одном из интервью Екатерине Осадчей Тина призналась, что она готовит дома сама, и очень любит это делать. Еще в особняке, который когда-то начинал строить ее муж Евгений Огир, у Кароль есть огромный сад с плодовыми деревьями и свой огород. Эти места певица любит, правда, признается — из-за занятости сама не ухаживает, но "наблюдает как ухаживают".

Тина — хозяйственная. Например, недавно посетив Казахстан, она решила отправиться на местный рынок. И, как бы странно это не выглядело, она не относилась к этому как к чему-то удивительному. А ведь именно так может показаться со стороны — откуда Тина знает, как работают рынки? Ведь она прекрасно знает, что такое миллионные гонорары и элитные райдеры.

Две недели назад Тина Кароль выпустила альбом "Двойной рай", ради которого кардинально сменила имидже

Именно на фоне презентации этого проекта ее пригласили на интервью в Казахстане. Ведь в Алматы Кароль повезла свой промотур.

В городе Алматы звезда успела закупиться на рынке. Видео с похода Тины на рынок было опубликовано в Инстаграм-аккаунте журнала о звездах "Вива!".

[embed]

Поклонники в комментариях немного возмутились, ведь певица вела себя слегка отстраненно — отказалась от угощений, которые ей протягивали продавцы.

"Мы купили мед и балкаймак, это был мой завтрак. Очень вкусные, невероятные сладости без сахара, в которых максимум микроэлементов",

— написала Тина Кароль в своем Инста-блоге позднее, поделившись результатами похода на рынок.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович