11.11.2021 17:00
Просмотров: 1024

5 предложений по маникюру на осень

Стоит начать с того, что ухоженные и красивые руки — обязательная часть имиджа любого человека. Вы можете обладать невероятно привлекательным образом, но он сразу потеряет свой смысл, если у вас будет неаккуратный маникюр. Именно поэтому следует уделять особое внимание тому, чтобы приводить руки и ногти в порядок на регулярной основе.

5 предложений по маникюру на осень

У многих осенняя пора ассоциируется с грустью, однако благодаря оригинальному осеннему маникюру, вы сможете легко и просто поднять себе настроение. Особенно если он будет выполнен в ярких осенних тоннах.

Таковыми цветами являются:

  • желтый;
  • оранжевый;
  • красный;
  • зеленый.

В данной статье специалисты собрали для вас пять интересных предложений по маникюру на осень 2021, которые вам точно придутся по душе.

  • Чеканка

Такая техника известна мало кому, но она действительно проста в исполнении. Подобный осенний дизайн ногтей чаще всего создают на одном, максимум двух ноготках. По внешнему виду, узор похож на гравюры, которые были выдавлены из серебра или бронзы. Отсюда и пошло такое название — чеканка.

Для начала, ногти рекомендуют покрыть стандартным гель-лаком. Затем нужно нанести гель-лак с эффектом меди, золота или серебра, ссылаясь на ваши личные предпочтения.

Безусловно, маникюр в медных или золотистых оттенках будет выглядеть гораздо интереснее во время осенней хандры.

  • Золото осени

Вы можете подумать, что это предложение достаточно банальное, но тренд на золотисто-красные листья вновь возвращается в моду. В том числе, вместе с ветвями рябины и бабочками багровых оттенков.

Кроме того, изюминка этого сезона — золото. Данный элемент можно применять в качестве подложки или с помощью декора росписи золотым сиянием. Наиболее удачным решением служит гель-лак с эффектом хрома.

Вполне приемлемым будет нанесение рисунка на базу используя гель пасту и покрытие золотым переливом сверху. Также можете использовать втирку.

Кстати говоря, интернет-магазин косметики eZebra обладает широким ассортиментом различных косметических товаров, на которые, к тому же, сейчас проходят отличные скидки. Переходите по ссылке, для того чтобы ознакомиться со всеми предложениями более подробно.

  • Кристальное дыхание

Благодаря невероятному прозрачному маникюру с вкраплением багровых оттенков и некоторыми простыми принтами, ваши руки станут по истине королевскими и изящными. Однако стоит учитывать, что у вас не получится выполнить данный дизайн на естественных и коротких ногтях. То есть, оптимальное решение — получить такой эффект с помощью наращивания гелем или акрилом.

  • Осенний бархат

Подобный нежный дизайн придаст вашему образу ту самую изюминку. Для выполнения вам нужна в наличии акриловая пудра, которая будет идентичного цвета с базой. Неплохо выглядят нюдовые и пастельные оттенки. Узоры необходимо выложить с помощью гель-пасты, чтобы они сочетались с основным цветом. После этого присыпать акриловой пудрой для создания песочного и бархатного эффекта.

  • Матовый

Примечательно то, что уже на протяжении нескольких лет, матовые ноготки занимают трендовые позиции по понятным причинам. Они придают вашим рукам больше:

  • элегантности;
  • аккуратности;
  • изящества;
  • стиля.

Таким образом, у вас уже есть пять потрясающих идей для маникюра на эту осень!


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович