11.11.2021 18:53
Просмотров: 1322

Мама Дана Балана раскрыла тайну века: показала дочь, которую он скрывал

Мама Дана Балана раскрыла тайну века: показала дочь, которую он скрывал

На днях у мамы Дана Балана, молдавской певицы Людмилы Балан, в Инстаграм-аккаунте появилось фото очаровательной девочки, которой на первый взгляд 4-5 лет. В чертах лица, которые проявились на фото у девочки, поклонники узнали… да, именно Дана Балана! Преданные фанаты музыканта на все 100% уверены, что данная девочка — его внебрачная дочь. Вот только зачем он так долго скрывал ее от публики — это секрет. Возможно, как и все артисты, Дан не хотел, чтобы лезли в его жизнь, доставали глупыми расспросами, копались в прошлом, донимали расспросами жену или приходили в садик к ребенку. А иногда у суперзвезд бывает и не такое — слишком уж усердные фанаты добиваются аудиенции артистов, не брезгуя никакими методами, и нередко воздействуют на семью.

[embed]

Однако если прочитать описание, то можно понять, что Людмила Балан вовсе не собирается признаваться в том, что это дочь Дана Балана.

"Моя племянница Элиза делает первые шаги на сцене в музыкальной студии Musical Drops. Я хочу поблагодарить госпожу Юлию Санду за усилия, за терпение, за профессионализм и за то, что я делаю жизнь Элизы более удивительной, яркой и интересной", — написала Людмила Балан.

Тем не менее, внимательные поклонники вовсе не собираются верить тому, что у себя в профиле написала мама Дана Балана. По их мнению, Людмила просто хотела показать всему миру эту девочку, но не решилась признаться, что это ее внучка.

Людмила, такое ощущение что это дочка Дана! Настолько похожа на дядю, — пишет в комментарии к видео один из поклонников. Его мнение поддержали десятки других фолловеров.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович