24.11.2021 14:38
Просмотров: 1015

Где в Мелитополе суши и роллы с бесплатной доставкой - обзор заведений

Японская кухня с каждым годом набирает популярность. Она вкусная, необычная, позволяет разнообразить рацион, отличается широким выбором. Вы можете поесть, как классическую «Филадельфию», так и премиальные авторские роллы. В этом обзоре собраны самые популярные заведения города, заслуживающие внимания. Стоит отметить, что во многих из них есть бесплатная доставка суши в Мелитополе. Все детали можно узнать у одного из консультантов.

Где в Мелитополе суши и роллы с бесплатной доставкой - обзор заведений

«Суши Мастер»

Одним из самых известных онлайн-ресторанов города считается «Суши Мастер». Это довольно большая сеть, которая работает по всей Украине. Специализируется она на паназиатских и японских блюдах. Гарантировано высокое качество и вежливое обслуживание. Многие выбирают это заведение еще и из-за бесплатной доставки. Чтобы ее получить, вам нужно просто сделать заказ на сумму от 200 гривен.

Преимущества «Суши Мастер»:

  • регулярное обновление меню;
  • высокое качество;
  • доступные цены;
  • есть скидки для именинников.

Если вы хотите подробнее ознакомиться с акционными предложениями от онлайн-ресторана «Суши Мастер», то просто заходите на официальный сайт. Там есть отдельный раздел с одноименным названием. Вы найдете вок, салаты, роллы, суши с выгодными скидками. Если же у вас день рождения, то скажите об этом. Тогда заведение подарит 20% на весь чек, но для этого нужно будет показать паспорт или любой другой документ.

«Токадо»

Это довольно популярный ресторан, который работает в Мелитополе уже несколько лет. Он специализируется не только на паназиатских, японских, но еще и на корейских, китайских блюдах. Гарантировано высокое качество обслуживания. Потенциальные клиенты делают заказ в «Токадо» на дом, выполняют самовывоз, приезжают прямо в ресторан, чтобы поесть там. Вариантов немало, так что выбирайте тот, который вам больше подходит. Если хотите сэкономить, то заказывайте блюдо в счастливые часы. Проходят они по средам и пятницам с 12 до 15. Стоит отметить, что каждый раз продвигается определенное направление кухни. Так что, иногда могут быть роллы по скидке, а в другой раз – корейское блюдо. Все детали узнавайте на сайте или у одного из консультантов.

«Суши Wok»

Популярная бюджетная сеть, которая работает по всей Украине. Там вы найдете паназиатские и японские блюда. Этот ресторан специализируется только на классических роллах, лапше, но зато предлагает доступные цены и быструю бесконтактную доставку. Также вы можете приехать в ближайший пункт для самовывоза и забрать готовое блюдо самостоятельно. «Суши Wok» гарантирует высокое качество, предоставляет надежную упаковку, которая сохраняет определенную температуру еды.

«О Суши»

Это премиальный ресторан. Там вы найдете только авторские роллы, но зато их привозят абсолютно бесплатно даже при небольшом заказе. Используется высококачественная свежая рыба, которая не поддавалась заморозке. Многие роллы дополняют красной или черной икрой. Если вы сделаете заказ в день рождения, то получите персональную скидку.

 


Темы: суши

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович