29.11.2021 16:44
Просмотров: 870

Мужские украшения: главные тренды сезона

Думаете, мало кто из мужчин носит украшения? Статистика показывает: практически все! Еще в древние времена и в эпоху Средневековья мужские украшения были символом статуса. Сегодня мужские ювелирные изделия и бижутерия стали еще и свидетельством оригинальности и стиля. К тому же, приобрести их можно не только в ювелирных магазинах, но и в интернете, к примеру, винтернет-магазине rechi.ua. А мы расскажем о том, что носят современные мужчины, и какие украшения и аксессуары будут самыми модными в текущем сезоне.

Мужские украшения: главные тренды сезона

Браслеты

Это однозначно самый распространенный вариант среди мужской бижутерии. Ни цепи, ни кольца не пользуются такой популярностью у мужского пола, как браслеты. Обязательно поищите в этой категории украшения Baraka: их браслеты — настоящее произведение современного ювелирного искусства. Этот бренд специализируется именно на мужских украшениях, потому на него стоит обратить внимание. Самыми трендовыми вариантами будут следующие:

  • браслеты из натуральной кожи, различные плетения понравятся мужчинам, предпочитающим спортивный стиль и стиль casual;
  • браслеты из каучука разных оттенков с металлическими вставками будут смотреться более элегантно и подойдут деловым людям;
  • браслеты из металлических звеньев также понравятся многим, металл может быть стальным сплавом или драгоценным;
  • браслеты из бусин, выполненных из натурального камня, дерева или пластика, тоже будут традиционными;
  • браслеты из жемчуга, полудрагоценных и драгоценных камней понравятся ценителям изысканности и роскоши.

Кольца, перстни, печатки

Даже обычное обручальное кольцо уже будет украшением руки мужчины. Не говоря уже о статусных, красивых, массивных перстнях и печатках. Такой аксессуар однозначно придает образу больше лоска и изысканности, делает стиль богаче и статуснее. Традиционные печатки с инициалами или каким-то символом — настоящая классика, пришедшая еще с древних времен. Сегодня дизайнеры предлагают такой формы перстни не из металла, а из камня. Также отлично смотрятся круглые кольца со вставками камней, эмали, с узорами и орнаментами.

ВАЖНО! Считается, что кольца можно носить с любым образом и в любой ситуации, если вам это удобно. Но надевая их со слишком демократичной одеждой или со спортивными вещами, стоит ограничиться более простыми моделями без излишеств и только одним аксессуаром на одной руке.

Мужские украшения: главные тренды сезона

Цепи и цепочки

Они могут быть любой толщины и из любых металлов. Массивные цепи с крупными звеньями в «рэперском» стиле будут уместны именно в подобных образах. Не стоит надевать их с деловыми костюмами и сдержанным стилем casual. К таким образам больше подойдут тонкие цепи достаточной длины. К ним можно подобрать красивые кулоны и подвески в тон. Вне зависимости от толщины цепи, она не должна быть ни слишком длинной, ни слишком короткой. Найдите золотую середину, которая будет уместна в силуэте.

Моносерьга

У девушек принята симметрия по отношению к серьгам. Обычно они носят две одинаковые серьги, хотя дизайнеры сегодня предлагают асимметрию. А у мужчин асимметрия либо наличие лишь одной серьги итак является нормой. Отлично смотрятся сдержанные серьги-гвоздики. Это могут быть варианты их металла или со вставкой из камней. Также скромно будет выглядеть небольшое колечко. Хотя дизайнеры сегодня предлагают больше смелости: серьги в виде булавок, крестов, с геометрическими мотивами, необычных фигурок.


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович