06.12.2021 18:26
Просмотров: 941

ДТП на улице Леся Сердюка: пострадала 20-летняя девушка

ДТП на улице Леся Сердюка: пострадала 20-летняя девушка

ДТП с травмированными произошло сегодня около 9 часов утра – на проспекте Гагарина с участием BMW и Jeep. В патрульной полиции сообщили: у водителя BMW были обнаружены признаки алкогольного опьянения, но от прохождения осмотра мужчина отказался. На водителя BMW правоохранители составили административный протокол. В результате дорожно-транспортного происшествия медицинская помощь понадобилась владелице Jeep, женщина с многочисленными травмами была госпитализирована.

Виктор Забашта, директор «Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф»

Внаслідок зіткнення двох автівок було оглянуто водіїв: 36-річну жінку і 41-річного чоловіка. У чоловіка травм не виявлено, а у жінки черепно-мозкова травма та забої м’яких тканин тіла і її було доправлено до міської лікарні швидкої допомоги.

Еще одно ДТП произошло накануне вечером на пересечении улиц Матюшенко и Челюскинцев. На этот раз участниками стали Daewoo и Volkswagen. Здесь, по данным центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, травмировались водитель и пассажирка Daewoo. Они получили довольно серьезные травмы и оказались в больнице. ДТП с травмированными произошло и на улице Леся Сердюка около 7 часов вечера: не разминулись сразу три автомобиля. В результате аварии машины сильно помялись, а обломки разбрасывало по проезжей частьи.

Виктор Забашта, директор «Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф»

Під час зіткнення трьох автівок постраждала лише одна 20-річна дівчина, пасажирка переднього сидіння автомобілю «Жигулі». У неї діагностовано садна та забої м’яких тканин. Вона відмовилась від госпіталізації.

Всего за минувшие выходные патрульные полицейские обработали более тысячи вызовов. Правоохранители зафиксировали 36 ДТП и остановили 28 водителей с признаками алкогольного опьянения.

Агентство Телевидения Новости


Темы: дтп

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович