08.12.2021 15:04
Просмотров: 1068

«Она билась над ним, как птичка»: новые детали об убийстве двухлетнего ребенка на Салтовке

«Она билась над ним, как птичка»: новые детали об убийстве двухлетнего ребенка на Салтовке

Женщина, которая якобы задушила в Харькове своего двухлетнего сына, имеет неизлечимую болезнь. По данным прокуратуры Харьковской области, она принимала медицинские препараты, вероятно, это могло стать причиной ее ужасного поступка.

Соответствующее предположение сделала заместитель Харьковского городского головы Светлана Горбунова-Рубан, сообщает «Суспільне«. Отмечается, что другой информации, кроме того, что ребенок задушен, пока нет.

«К сожалению, мать нездорова, принимала препараты из-за неизлечимой болезни, возможно, с этим что-то связано», – отметила Горбунова-Рубан, добавив, что состояние женщины тяжелое она находится в реанимации. По ее словам, никаких жалоб на семью не поступало.

Соседка, проживающая в том же доме этажом ниже, сообщила, что родители у ребенка были «образцовые», мальчик ходил в детсад. Еще у них есть дедушка.

«Она родила поздно, ребенок был желанный, она билась над ним, как птичка. Это немыслимо!» – отметила соседка.

Директор Департамента по делам детей Харьковского горсовета Александр Малько также подтвердил информацию о состоянии ребенка, отметив, что другой информацией сейчас не владеет.

Напомним, трагедия произошла утром 8 декабря по ул. Академика Павлова в Харькове Женщина задушила своего 2-летнего сына, после чего выпрыгнула из окна 4 этажа, пытаясь покончить с собой, однако осталась жива. В настоящее время она находится в больнице, но на контакт не идет.

Агентство Телевидения Новости


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович