08.12.2021 19:10
Просмотров: 1230

В Харькове завершили масштабную реконструкцию ТРЦ «Караван»: в выходные состоятся праздничные мероприятия

В Харькове завершили масштабную реконструкцию ТРЦ «Караван»: в выходные состоятся праздничные мероприятия

Компания DCH Infrastructure & Real Estate завершила масштабную реконструкцию ТРЦ «Караван» в Харькове.

Об этом сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного комплекса.  

В связи с этим 11 и 12 декабря в торгово-развлекательном центре будут проходить праздничные мероприятия и активности, посвященные его открытию после реконструкции и реконцепта.

По словам организаторов мероприятия, цель проекта — сделать ТРЦ «Караван» частью культурной среды города Харькова, создать в рамках торгово-развлекательного комплекса пространство для диалога, обмена знаниями, впечатлениями, настроением и эмоциями с гостями комплекса.

«За 6 месяцев была произведена масштабная реконструкция входных групп и полное обновление фасадной части с использованием энергоэффективных технологий, — рассказывают в ТРЦ, — В экстерьере использованы фасадные мультимедийные экраны и стилизированный бренд-волл. Произведена реновация инженерных систем и освещения. Полностью изменен интерьер, переобустроены зоны отдыха и фонтан».

Площадь зоны фудкорта теперь увеличена до 1225 кв.м. Там организовано мультифункциональное пространство для отдыха и развлечений со сценой, большим мультимедийным экраном и детской площадкой.

Как отметили в ТРЦ, сумма инвестиции в обновление ТРЦ составила 9,5 млн. долларов.

Также в торгово-развлекательном центре установлены акустические кабинки, параметрические лавочки, а лифты оборудованы для комфортного передвижения малоподвижных посетителей по этажам.

«Мы ожидаем, что все эти изменения сделают пребывание наших гостей в ТРЦ более комфортным, продолжительным и сможет удовлетворить любые их потребности, будь то шопинг, отдых, желание спокойно поработать или же развлечься», — добавили в ТРЦ.

Агентство Телевидения Новости


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович