10.12.2021 16:55
Просмотров: 974

Дантес попал в больницу с сотрясением мозга

Дантес попал в больницу с сотрясением мозга

 

Владимир Дантес и Надя Дорофеева хоть и признаются, что не готовы к творческому сотрудничеству, но зато за пределами съемочной площадки и звукозаписывающей студии они любящие и заботливые муж и жена. Так, певица не на шутку испугалась, когда ее супругу стало плохо после возвращения с вечеринки в Одессе по случаю дня рождения украинского клипмейкера Таню Муиньо.

Подробностями случившегося Надя поделилась в своем Instagram.

Дорофеева и Дантес примчались из Киева в Одессу на тематическую «потустороннюю» вечеринку к подруге-режиссеру. Они успели загримироваться и переодеться, а своими образами удивили местного таксиста и вынуждены были оправдываться перед водителем.

Сам праздник прошел шумно, весело и не без приключений. «У Вовы, например, от танцев лопнули его кожаные штаны, причем так, что правая штанина от ширинки решила отделиться. Выглядело это очень смешно», — вспомнила артистка.

 

Пара легла спать в полвторого ночи, но тут произошел неприятный инцидент, после котрого Дантес попал в больницу с сотрясением мозга.

Утром Вова решил сходить в уборную, но затея не увенчалась успехом. Он поскользнулся, упал и сильно ударился головой. Надя, услышав грохот и шум, побежала на звук и нашла мужа на полу без сознания.

 

«Я кинулась его приводить в сознание, но он лишь тихонько стонал. Я поливала его водой, била по щекам , пыталась поднять и в какой-то момент он просто замер и перестал издавать звуки. Тут я даже не хочу описывать, о чем я думала», — с ужасом вспомнила артистка.

Из-за стресса Надя забыла номер скорой, а пока вспоминала, ее муж просто встал, прошел мимо нее и снова лег в постель. Далее Вова описал происходящее со свое стороны.

«Надя не могла успокоиться, тем самым мешала мне уснуть, как и тошнота, которая появлялась каждый раз, когда я поворачивался. В общем в больнице нам сказали, что у Вовы сотрясение средней тяжести. Врачи были хорошие, как и вечеринка», – с юмором резюмировал Дантес.

 

Позже Вова пояснил, что стало причиной потери сознания. «Просто выключился. Видимо, сильно давление упало, потому что до этого сильно поднялось», — уточнил он.
Источник:  Новости Ю

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: шоубизнес

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович