10.12.2021 17:00
Просмотров: 1019

Анастасии Приходько политик присылал нюдсы: "Оно у меня теперь перед глазами"

Анастасии Приходько политик присылал нюдсы: Оно у меня теперь перед глазами

34-летняя Анастасия Приходько, которая недавно впервые показала младшего сына, стала активной пользовательницей Instagram – у нее уже более 100 тысяч подписчиков. Артистка призналась – ее раздражают навязчивые сообщения с интимными фото.

Был сумасшедший один. Боже, это ужас. Я не буду говорить, он еще и из одной партии известной, он умудрился на фоне флагов сделать фотоснимки, – призналась Приходько.

Анастасия удаляет все запросы от пользователей соцсети в директе, а после того случая практически не читает, что ей пишут в личные сообщения.

Я просто все эти запросы отправляю в спам. Не пишите мне никто. Потому что это был только мой раз, когда я вошла посмотреть. И после этого я не хочу туда заходить. Как я вспомню, оно у меня теперь перед глазами, – поделилась с журналистами телеканала "Украина" певица.

 

Анастасия Приходько с детьми

Анастасия Приходько с детьми / Фото: instagram.com/prykhodko_official

Фото Анастасии Приходько с детьми набирают самое большое количество просмотров в сети. Не секрет, что она достаточно острая на язык. А негативные комментарии в адрес детей звездную маму затрагивают больше всего.

Я не буду даже это вслух говорить, потому что, если мои дети будут смотреть – зачем? Я таких людей сразу блокирую. Зачем мне они нужны? Мне кажется, это действительно несчастные люди в глубине души, когда что-то в личной жизни плохо. Или вообще в жизни плохо. Мне этих людей жалко, – сказала знаменитость.

Источник: stars.segodnya.ua/

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: шоубизнес

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович