10.12.2021 17:15
Просмотров: 970

Билык вспомнила роман с Коляденко: "О наших свиданиях знала вся полиция города"

Билык вспомнила роман с Коляденко: О наших свиданиях знала вся полиция города

Недавно Ирина Билык показала редкое фото с младшим сыном, а накануне в прямом эфире телеканала "Украина" она представила новый клип на песню "Мне нравится".

Романтическая композиция сразу вызывает вопрос – неужели сердце известной блондинки снова занято?

Мне не нравится, когда артисты после развода говорят: "Ни с кем не вижусь, не встречаюсь – никому не нужна". Если ты никому не нужна, значит, ты такая женщина. Скажу откровенно, мне часто пишут интересные СМС, типа: "Пришли фото со съемок", но, думаю, надо знать, кому слать, а кому нет. Так что буду присматриваться и все-таки замуж еще выйду – я вам обещаю! – рассказала Ирина Билык в программе "Ранок з Україною".

 

Ирину Билык и Диму Коляденко связывают непростые отношения

Кроме того, звезда вспомнила всех бывших мужчин и рассказала о некоторых самых ярких свиданиях. А среди всех выделила своего третьего мужа – Диму Коляденко, который сделал ей предложение в туалете.

О наших свиданиях знала вся полиция города – все знали, где я живу и с кем встречаюсь. Но эти дни, часы остаются самыми лучшими в моей жизни. Дима – самый искренний и щедрый мужчина! Даже сейчас он дарит мне больше подарков, чем все бывшие вместе, – призналась Билык.

И несмотря на то, что с момента разрыва отношений с Коляденко прошло 15 лет, артисты до сих пор поддерживают тесную связь.

Мы встречаемся еженедельно. Мы лучшие друзья. Даже в интервью Дима говорит, что у него только 2 близких человека – первая жена и самую любимую, – смеясь, прокомментировала Билык в эфире телеканала "Украина".

Источник: stars.segodnya.ua/

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: шоубизнес

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович