27.12.2021 15:52
Просмотров: 894

Популярные повседневные кроссовки Adidas

Спустя почти 100 лет после основания Adidas остается одним из самых популярных брендов среди поклонников кроссовок, в основном благодаря обширному каталогу моделей. В результате активного сотрудничества с Канье Уэстом и Фарреллом Уильямсом компания выпускает культовые кроссовки, такие как современные кроссовки Ультрабуст и классические кроссовки Стэна Смита.

Спортивные магазины Sport Discount предлагают кроссовки адидас мужские по дисконт стоимости и обновляют свой ассортимент сразу после выхода новой линейки. Чтобы в магазине вы не расстерялись при выборе, вот список коллекционных кроссовок Adidas, которые относятся к повседневным классическим вариантам.

Популярные повседневные кроссовки Adidas

Какие мужские кроссовки Адидас выбрать?

  • Обувь Adidas Ultraboost 5.0 DNA для ходьбы

Ultraboost представляет будущее Adidas, используя Primeblue, высокоэффективный переработанный материал, частично изготовленный из пластика Parley Ocean Plastic. Это часть стремления Adidas – уменьшить воздействие на окружающую среду. В Ultraboost 5.0 – это лучшая обувь мужская для ходьбы этой фирмы. Технология Ultraboost ставит комфорт на первое место благодаря ощущению упругости под ногами за счет облачной амортизации. Эластичный легкий верх не стесняет движений.

  • Оригинальные мужские кросы adidas 4DFWD

Adidas стал активно вводить новшества в обувную промышленность, когда в 2019 году представил кроссовки Ultra4D, примечательные своей напечатанной на 3D-принтере межподошвой, созданной с помощью технологии Digital Light Synthesis. В импульсной обуви 4DFWD использовали эту же технологию. 3D-напечатанная пяточная зона предназначена для поддержания ноги во время перемещения вперед и поглощения удара. Из переработанных материалов получаются отличные кроссовки, которые любители тренажерного зала называют одной из лучших кед для тренировок.

  • Культовая обувь Adidas Gazelle

Подобно многим другим стилям, представленным в этом списке, культовая Adidas Gazelle воплощает предельную простоту с чистым верхом из нубука и контрастным дизайном с тремя полосами. Впервые представленные в 1968 году в качестве тренировочных кроссовок для домашнего футбола, эти модели заполучили массу поклонников благодаря своему минималистичному дизайну.

  • Adidas Samba OG для футбола

Обувь Adidas Samba OG, изначально разработанная для футбольного поля, остается вневременной иконой благодаря простому кожаному верху с низким вырезом и узнаваемым логотипом «Три полосы» сбоку. Эта версия обуви особенно привлекает внимание выбеленными вставками с тремя полосами по бокам и соответствующей петлей на пятке.

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович