28.12.2021 21:05
Просмотров: 817

Фруктово-овощной торт и аниматоры: в зоопарке отметили день рождения бегемотихи Степаниды

Фруктово-овощной торт и аниматоры: в зоопарке отметили день рождения бегемотихи Степаниды

Свое 29-летие бегемотиха Степанида отпраздновала с размахом. Ведь впервые за последние годы на ее именины пригласили посетителей зоопарка. Вниманием гостей в зверинце не обделили — в частности, малышей ждали мастер-классы по изготовлению бумажных бегемотиков и поздравительных открыток для Степаниды.

Татьяна, посетительница зоопарка

Наша красавица, такая изящная, кругленькая, пышненькая, дети от неё в восторге. Очень рады, что пришли сегодня на праздник, ее поздравить. 

Саму же именинницу, в новых апартаментах ждал вкусный торт в форме звезды, который красавица съела в считанные минуты, не оставив и кусочка.

Карина Шевченко, зам. заведующего зоологической частью

Торт в виде звезды, потому что — она звезда нашего отдела. Тортик состоит из её любимых продуктов — это морковка, это яблоки, тыква бананы. мы добавили в этот тортик апельсины, киви, пророщенная зелень и основа — это сено.

Степанида – коренная харьковчанка. Родилась девочка 22 декабря в семье бегемотов — Красавицы и Сени. Характер у именинницы – в отца, говорит Екатерина, потому как слишком дружелюбна и ласковая.

Екатерина Одининцева, зоолог

У неё очень прекрасный характер , она очень добрая, ласковая. Очень любит заботу, внимание. Иногда даже требует своим фырканьем, рычанием — обратите на меня внимание, посмотрите, я здесь, гладьте меня.

Креативно, Степаниду в зоопарке поздравляют уже не в первый раз, последние годы бегемотиху в день рождения,  ждут тематические тортики, а иногда и бассейн с лепестками роз.



Агентство Телевидения Новости


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович